ну :) не все такие. .
смотря как перекусывать, если правильно, по чуть-чуть: яблочко, морковку. . -это даже лучше, аппетит не накапливается и в сумме человек съедает меньше, диетологи рекомендуют есть чаще, но понемногу, чтобы с голодухи быка не сожрать,
еще может быть от того, что рот женщины чаще открывается и если она не болтает, то жует :)))) - такое тоже водится :)
это я не обо всех женщинах. .
у мужчин часто встречаются вечно голодные волки, сколько не корми, он все на холодильник смотрит, даже ночью, жена проснется, а мужа нет - идет искать по квартире, а он в холодильнике по пояс. . недельные запасы изничтожает :)
а меня раздражают дамы, такие не худенькие. . в транспорте усядутся на сиденьях, открывают сумочку, достают кошалатку :) разворачивают, и оттопырив пухленький мизинчик смакуют на глазах у всей публики. .
:)
Коррекция веса
Почему мужчины едят 2-3 раза в день, а женщины постоянно что то жуют и перекусывают?Мы что свиньи?
Да, но мы то пивка перехватим, то ещё чего.
Почему свиньи? Птички!!!!
Неправда. Я ем не более 3-х раз в день, но обычно-2.А мужчины сигареты из зубов не выпускают, это им заменяет еду. Как я называю-соску сосут, мамки-то рядом нет)
Может потому, что мужчины утоляют полностью свой аппетит и в день им хватает 2-3х раз поесть и сыто себя чувствовать, а женщины убеждают себя в том, что чем меньше она съест за обедом, тем стройнее будет. Не учитывая при этом перекусок )))
закон самосохранения. Это чтоб меньше болтать
нет, просто жевательный рефлекс работает))))
Я-да:)
вы сами на свой вопрос и ответили.. .
Покажите мне этих вечно жующих женщин! Я завтракаю и обедаю, вокруг меня женщины, которые курят и пьют кофе.
Зато как едят!
это нервическое скорее всего.. . а пол ни при чем
Ну не гребите всех под одну гребенку.. . Я ем нормально только раз в день, после работы. Утром к чаю максимум бутерброд. А перекусывать просто некогда (((
мужчины едят много и редко... а женщины постоянно следят за весом и кушают понемногу, но часто!! ! хотя некоторые жрут все, что можно жевать!!!
Мужчина как волк - ест один раз, но так, чтоб еще неделю не есть! - Неизвестно когда потом поест!
ты что.. они раз по 5в день едят.. как мин.
а я вообще 1..и норм))
Нет, коровы
женщины более эмоциональны, поэтому чаще едят
неправда я ем 2 раза в день