Я раньше кушала раз в день утром! да я худела можно даже сказать очень быстро)
всё было хорошо когда я сидела дома ну серовно было сильное головокружение при реских движениях
я пошла в магазин на улице было очень жарко
я стояла в очереди и почуствовало что мне очень плохо... почернело в глазах и я упала в овмарак
посли этого я боюсь это повторить
я тебе просто могу посоветовать есть овощи фрукты овсяную кашу на завтракне есть посли 18.00
пить зелёный чай и 2 литра чистой воды в день
и если хочеш можно раз в ниделю делать разгрузочный день на кифире
Коррекция веса
Если человек кушает 1 раз в день (не очень калорийно) он сильно похудеет?
нет не похудеет нужно кушать часто и по-немногу -а в вашем случае организм будет делать запасы потому-что вы его не кормите
кушать один раз в день для похудания - это значит сказать здрасьте (добро пожаловать) новым болезням ЖКТ (язва и др..) . не занимайтесь самолечением, худейте с диетологом.
да и плюс к этому анорксия и больной желудок
Похудеет конечно!
Только если ещё будет спортом заниматься в добавок к низкокалорийному питанию.
поправиться - да!
Проще ваааааааааще не есть ничего, только воду пей! Вот только беда может приключиться, как в русской народной пословице: "...Пей вода, ешь вода, ср.. . не будешь никогда! " А это опасно!
да, он будет как из концлагеря
а потом ему поставят диагноз анорексия
Надо кушать почаще, но "по напёрстку"
Он испортит себе желудок
Смотря какой он сейчас, и смотря как он до этого ел)
совершенно не похудеет, организм испытывает сильный стресс в таких ситуациях, и старается запастись энергией на очень долгий период "голодовки". поэтому есть больший шанс еще больше поправиться, но уж точно не похудеть