Коррекция веса
способ похудения - кушать 1 раз в день. Прочитала, что очень эффективный способ. Кто пробовал, что думаете?
Говорят, что ещё лучше перейти на трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница.))
Чушь.. Несусветная. Организм начнёт наоборот ...запасаться жиром. начнёт из мышц забирать весь белок, стоительный материал и замещать его жиром.
В первое время и правда будет казаться, что вы худеете. Зато потом...
можно вообще не есть, быстрее похудеешь
Клара Гильманова
А ещё быстрее сдохнет::))
Идиотизм. Только движение и рациональное питание.
смотря что есть в этот один раз)) ) чисто логически даже если поразмыслить - скинуть можно. Вопрос в другом: это будет стрессовой ситуацией для организма, при срыве наберется все что скинули и еще сверху. И самое главое посадите себе ЖКТ
есть нужно 5-6 раз в день чтоб не было застоя желчи - это я точно знаю
надо питаться регулярно, только легкой пищей
иначе заработаете гастрит, язву и иже с ними
А лучше всего - есть куриный бульон китайскими палочками.... Все проблемы от дефицитов питания. Нормализуйте обменные процессы...
лучше не стоит.. . так как изза того что не поступает еда организм начнет запасаться жиром.... лучше есть по чуть-чуть и несколько раз
есть понемногу, но часто!!
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.ru Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и заказывай!
не думаю...