Коррекция веса
подскажите пожайлуста быстры способ похудения....спосибо. у меня скоро день рождения.и я очень хочу похудеть.
нельзя быстро худеть- можно и вбольницу загреметь
На своем опыте скажу- надо не спохватываться "Ой, ДР скоро! " , а браться за себя где-то эдак за полгодика.... Я, например, представила себе, как в очередной раз впаду в панику с приближением лета (как впрочем, большинство из нас !!) и взяла себя " в узду" сразу после Нового года. Результат - "убавила" себя с 83 до 59 кг, , зато теперь, надеюсь, это прочно и надолго ...
Не жрать.... вот и все советы....
Залепи рот скотчем, а оставшейся лентой оберни холодильник
хУдьбой занимайтесь. часика два в день. интенсивно.
К сожалению, самый быстрый способ - это скотчевый (заклеить скотчем рот и поголодать недельку) :)
Диета номер 5,посмотрите в инете.
перестань есть и запишись в спортзал
конечно если браться за вес это серьезно должно быть ...это не так уш легко психологически можеш не выдержать.... худей но постепенно.... а не так что завтро хочу влесть в платье.... обьелась как свинка... и опять кг в верх поползли....
сначала проверьте щитовидку и сходите на примем к эндикринологу... эндокринная система отвечает за обмен веществ и т. д... пока я не вылесчила щитовидку худела потом опять раздувалась
Полюбите себя какая есть. Но если серьезно, это сложно. Советую почитать о сыроедении.
у меня тоже скоро ДР ...хотела похудеть не похудела (