Коррекция веса

очень хочу похудеть , но сидя дома с двумя детьми никак не могу настроиться на похудения . Подскажите с чего начать.

Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дефицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплаты. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Результаты участников групп в моих фото. Личный опыт минус 17 кг!
Hong Fan
Лучший ответ
со здорового питания
питьевого режима
зарядки по утрам
Tatjana Schmidt
С составления плана! А потом останется только лишь тупо ему следовать! В план должны входить по часам питание (пишем, во сколько что съесть) , физ. нагрузки (во сколько, какие упражнения - тоже пишем)
учитывая, что дети постоянно бегают и играются)
бегайте и играйте с ними)
ну, а вообще, мамам в это случае сложно, кто - то становится еще больше, чем был, а кто - то худеет очень сильно.. .
как совет, не заедайте нервы)
займись Бодифлексом! Я 3 день занимаюсь и чувствую себя прекрасно!
доброго времени суток. лучше всего было бы начать с похода в клинику питания. у меня сестра обратилась пол года назад в эту клинику http://www.drvolkov.ru/ так теперь у нее отличная фигура и она продолжает скидывать