Коррекция веса

Наиболее эффективный и быстрый способ похудения на 10 кг. за 10 дней?

Каждый день разгружать по два вагона угля на Сортировочной...
* Ekstazy *
Лучший ответ
Не жрать! Вообще! И то не факт что за 10 дней 10 кг уйдет.
Ольга Шевцова нет конечно, максимум 3 кг
это не риально но физ нагрузки побольше. но можно дать осложнения на сердце и сосудистую систему. пейте слабительный чай ешьте только фрукту и пейте чай кефир. но неи реально
Юлия 77777
каждуй день отрезать от себя кусок весом в 1 кг. (быстро моментально) ,

в день по килограму худеть, на такие нагрузки даже космонавты не способны!! ! :)))

удачи, стало быть!!
Галина Орлова
диета Пьера Дюкана: суть такова 1-я неделя можно в неограниченном количестве любое нежирное мясо, куриная грудка, рыба (запеченое или отварное) , яйца, морепродукты, вода, чай и кофе без сахара, больше ничего. Начиная со второй недели все это же + овощи (огурцы, помидоры, кабачки, капуста, редис, стручковая фасоль, зелень, перец, баклажаны) , обезжиренный творог и кефир, 3-я неделя как 1-я, 4-я как 2-я. Диета эффективная, за неделю минус 6 кг, за 2,5 месяца минус 21 кг
***oksana*** Оксана
Galina Sudakova
брось жрать-результат 100%
Антонина К
Это очень вредно для сердца и других органов, 100% будут проблемы со здоровьем и дряблая кожа. Как лучше похудеть?
Исключить жирное, мучное и сладкое, если душа сильно просит сладостей - съесть немного сушеной вишни или изюма. Питаться 6 раз в день небольшими порциями. не есть позже, чем за 3 часа до сна. Если не есть после 18-00 и ложиться спать после 22-00, то 100% будет гастрит или язва. Нужно ходить в бассейн или на аквааэробику, в крайнем случае просто делать зарядку дома перед завтраком. Много ходить или бегать ( что больше нравится) . Хлеб можно есть сколько хочется, желательно 2-го сорта, от него не полнеют, а вот сдобные изделия лучше не есть.
Это очень опасно для здоровья. Килограмм на 5-7 можно попробовать на арбузной диете (арбузы, хлеб грубого помола, неограниченное количество воды, чая с лимоном без сахара, умеренные физические нагрузки).
С)
Светлана )
Есть много арбузов.... пить много воды.... и хотя бы минут десять уделять спорту) И ГЛАВНОЕ-ВЕРИТЬ В СЕБЯ.... если уж совсем никак без мучного и сладкого.... то до 12))))
Так шустро не получится
Оля Цой