Коррекция веса

мне 16 надо похудеть на 10 кг! за 10 дней! срочно! просто реально вопрос жизни и смерти!

Это невозможно.
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
руби обе ноги... иначе никак..
отрежь руку.
Анастасия В.
это недостижимо, единственный выход спать вабнимку, я бы объяснил подробно, как видите, это нереально
Ну, попробуй вообще не есть, но тогда через 10 дней "вопрос жизни и смерти" вполне может стать для тебя весьма актуальным, потому что не исключено, что ты будешь от истощения находиться на грани жизни и смерти. Кстати, совсем не факт, что даже таким "радикальным" способом ты сбросишь 10 кг за 10 дней.
Ekaterina Antipova
Не получится к сожалению, если сейчас собой займетесь, то к зиме 10 кг. уйдут безвозвратно, а чудес от своего организма не жите их НЕ БУДЕТ.
Ольга Бацеля
Лишние килограммы были набраны за 10 дней???? Чудес на свете не бывает!!!
Tolkyn Askarova
войдите в сообщество Толстяк там много рекомендаций
Айгуль Кошеева
Похудеешь мышечной массой (не на десять кг, конечно) . Будет эффект стройности, но на деле же жир так и останется висеть тряпочкой на дряблых, осунувшихся мускулах. Начнешь кушать после этого - по волшебству наберешь еще больше.
Мой тебе совет: не издевайся над телом.
Это нереально. . хотя бы месяц))))
за такой короткий срок нельзя так похудеть!
можно умереть
Olli_ Iven
питайся правильно, после шести не ешь и спорт, за месяц может и скинешь 10.но не за дни, потом еще больше наберёшь
отрезать руку можно.
Арай Касенова
Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!
•°•evgesha •°•
За 10 дней на 10... Это нереально. Если попытаешься очень сильно похудеть, то не ешь "ни капельки жира". Это пирожки, шоколад, орехи, некоторые мяса.. . В рацион питания добавь овощи.
Гулум Ахмедия
это нереально
не ешь ничего... голодай.
Голод без воды.
Aynur Said
реально. я за 12 дней на 10 кг похудела. есть жесткие диеты, но если со здоровьем порядок.
Почему так сразу?
Раньше спохватиться никак было? !
Это не реально.
А если реально то голодовка.
Но не надо до таких крайностей.
Невозможно, лишь организм испортишь