Коррекция веса
Сижу жру перед компом и мечтаю похудеть. Это реально? На 10 кг за 10 дней, а лучше за 5 дней
это не реально, но это нормально))
смотря что едите а что едите
смотря что едите! ) я вот яблочко кушаю)
и я жру и похудеть надо на 10 кг.
бредовый вопрос задали!
Быстро похудеть можно
Теоретически можно!
Есть одна диета, расписываю по дням недели:
2 литра кефира по стакану через каждые полтора часа, но не позднее 6 вечера
Полтора литра кефира + 4 картофелины. Стакан кефира, через полтора часа картофелина, потом опять стакан кефира, и т. д.
1,5 литра кефира и 0,5 кг. обезжиренного творога. Чередовать также. (В меня пол килограмма не влезло)
1,5 л. кефира и четверть варёной курицы. Чередуем.
1,5 л. кефира и 4 небольших огурца. Принцип вы уже поняли.
На шестой день повторяем кефир с картошкой
На седьной 2 литра кефира.
Вобще эта диета на неделю, за которую похудеешь килограмм на 5-6. Я сидела на ней две с половиной недели и похудела на 10 кг. Уверена что на пользу организму это не идёт, но ни при какой диете 10 кг. за короткий промежуток времени пользы не дадут!
Предупреждая ваши коментарии что так быстро худеть нельзя, скажу что я знала на что шла, и если худеть надо срочно - это хороший вариант!
Теоретически можно!
На седьной 2 литра кефира.
ну да реально пожирнеть
Это только мечта.
Жри кислоту, солнце))) ) выровняет
Я, худею! Холодильник - запечатала, перед ним капкан поставила.... И вообще дверь на кухню завалила хламом! Что бы он (этот белый монстр!) вообще и на глаза не появлялся! Вот так и худею с другом компом....
Неа, лёжа нада
Я тоже. Мне красивые вещи и мои старые любимые малы. А вам зачем худеть?
если постараться, то можно... но потом все вернется (если даже не больше) , лучше худеть постепенно
Лана Корсун
А как стараться? Быстрее челюстями двигать или мышкой?
конечно, с кресла лучше вообще не вставать так похудеешь быстрее.
Я здорово худею, когда пью крепкий кофе. во-первых он лишнюю воду выводит, во-вторых аппетит отбивает. ну и после 18.00 ничего не ем. к еде отношусь только как средству существования а не наслаждения. ем только простое, без соусов, обилия специй и вызывающих аппетит специй. при росте 171 вешу 52 кг. хотя если бы ела когда вздумается и что вздумается легко могла бы набрать до 60
Маша, любая диета - это изнасилование организма, а потом - огромный риск всё вернуть обратно. Лично я решил эту проблему с помощью альтарнативного питания - energy diet. Во-первых - нормальзовался сон и общий тонус организма. Если кратко - за 2,5 месяца - минус 12,5 кг. Лично для меня - это сильно. Если интересно - могу подробнее рассказать:)) ) Удачи.
попробуй гречневую диету 5-10 кг. за неделю.