Коррекция веса

Сейчас очень много рекламируют средств для похудения, кто-нибудь покупал их? Кака они действуют? Очень эффективны?

В питании себя надо ограничивать и быстро ли потом вес набирается?
Дело в том, что большинство этих средств действительно "кака они действуют" как вы написали.
Лишний вес - свидетельство дисбаланса между энергетическими затратами организма и потребляемой пищей.
Попытка сжечь лишние калории спортом (фитнесом) при сохранении обычной привычки есть столько и чего захочется никому еще не удавалось. Это должны быть не 2-х часовые занятия 2-3 раза в неделю, а ежедневные 3-4 часовые тренировки - кто это сможет?
Диеты и средства для похудания - это большой рынок для дураков и дур. Есть четкая статистика - 90% людей применявших диеты и препараты в итоге ВОЗВРАЩАЛИСЬ К ПРЕЖНЕМУ ВЕСУ.
Единственный способ - учиться есть то, что вам нравится, но мало. То есть булочку на ночь - нельзя, а один раз в неделю на завтрак в выходные - можно. Это не диета, это договор с самим собой.
Муля Батьковна
Лучший ответ
Все эти средства - только дополнительные к диетам и физкультуре. Сами по себе они в основном дают слабительный эффект, временный.
Я чего только не перепробовала, но - чудес в природу не бывает. Хочешь похудеть - меньше ешь и больше двигайся!
Ася Исабекова
не связывайтесь не с какими средствами для похудения-волшебных таблеток не существует... .
самое эффективное средство-правильное питание, даже если садитесь на диету-помните: организм должен получать все необходимые компоненты... .
плюс-физически активный образ жизни
Только тайские таблетки.... Можно есть и ни чем не заниматься...
Алена Гавеля
средства для похудения - это самообман, во - первых, а во - вторых они либо не работают либо пищеварительную с выделительной системой сажают.
Мне нравится турбослим. Вместе с ним Фаза-2 (он только действует в отношении мучного) , ну и диетка конечно - исключить лдкое, жирное, мучное.
Мария Маша
Неа, нефига ниче не ффективно, роме Блокатор калорий фаза 2!
Знакомая пила. Хорошо постройнела, правда пока пила ничего кроме фруктов и овощй ниче не ела!
Мария Маша Вот она и похудела за того, что фрукты и овощи одни еле. Фаза 2 действвует только в отношении мучных изделий и каш.
самое лучшее средство это спорт илине еште после 6 вечера а остальные средства просто лажа на время помогает
Sanechka Tryshko
Не тратьте деньги.... Займитесь спортом и питание откорректируйте!
Spanish Girl
Эффективнее всего диета и регулярные занятия спортом. А крема - бред. Про пластырь не знаю, но таблетки типа "Турбослим" точно не помогают.
купите круг сделай тело и занимайтесь и все будет ок проверенно худеешь быстро было бы желание
Мама пила линдаксу отшибает аппетит