Коррекция веса
Какое самое эффективное средство для похудения?
Выбери маленькое блюдечко, ешь только из него 5 раз в день. что хочешь, только так. чтобы с блюдечка жир не капал. и горку на нем делать не обязательно! Я таким образом 13 кг сбросила, только нужно быть упорной в достижении цели, а не прийти на именины сердца и оторваться не с блюдечком, а с тазиком...
Ia Волкова(Литина)
Спасибо,попытаюсь.
Не есть, только пить
рот пластырем заклеить
винегрет с кефиром
в бухенвальде толстых не было
Глисты и зарплата
Заниматься спортом, больше двигаться и правельно питаться. А все эти капсулы и разние там добавки это ерунда. Не есть ничего- тоже вредно для здоровья
как сказала майя плисецкая: "жрать надо меньше".
Средство очень простое и самое дешевое - меньше кушать. Лучше этого средства еще никто не придумал. А вот как это средство применять - зависит от силы воли.
кризис.
Что ты ешь по утрам? Остатки вчерашнего ужина и бутерброд с колбасой, запивая чашечкой растворимого кофе? А, может, пельмени с майонезом, кетчупом и горчицей? Мой тебе совет, если кушать это каждое утро то зни о каком похудении не может быть и речи.... поэтому для начала попробуй заменить свой обычный завтрак на "салат красоты".
.Возьми 2 ст. ложки овсяных хлопьев, четверть стакана холодной кипяченой воды, четверть стакана нежирного молока, чайную ложку меда, большое яблоко, сок одного лимона. Залей овсяные хлопья водой, оставь на полтора часа. Затем добавь молоко, мед, натертое на крупной терке яблоко, выжми сок одного лимона. И не кушать после 19.00!!!!Удачки!!!!
лежать на диване и лопать конфеты. Не так эффективно, зато на душе замечательно!
У каждого оно своё, нужно прислушиваться к организму и придерживаться здорового образа жизни
Не париться! Есть всё подряд.
изнурительное ГОЛОДАНИЕ.... плюс спорт.... больше ничего не помогает.... испробовала всякие пилюльки.... диетки....
скотч на рот. быстро и дешево!
Взять себя в руки. Уменьши порции, перед едой выпий стакан воды, откажись от мучного и сладкого.
ходить в тренажорный зал и не есть после часиков 4 5!+ через 2 месяца максимуму будете 40 кило))))) шутка
Замени как минимум ЗАВТРАК (обязательно) и желательно ещё один прием пищи (лучше ужин) протеиновым шейком с индивидуально подобранным количеством белка. Кроме этого - три приема пищи: два перекуса овощами или фруктами и один прием обычной пищи. Через месяц свои три-пять кило ты сбросишь легко и комфортно. Хорошее настроение и прекрасное самочувствие ты получишь само собой.
меньше жрать
самая лучшая диета это сэкс!!!