Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Коррекция веса
подскажите пожалуйсто эффективное средство для похудения. , крме диет
я знаю один рецепт позволяющий не меняя обычного рациона менять свой вес как хотите. полагаю это вам интересно?
больше думай меньше ешь!, но потом станешь нервным!
если кроме диет то глисты
только спорт.
можно ещё снизить суточную калорийность
фискультура... не есть после 6 вечера.. мучное и сладкое один раз в неделю и не лошадиными порциями)) и конечно каждый день есть овощи и фрукты...
надо больше потеть. когда человек потеет, у него происходит расщепление жиров
скачай с инета фитнесс, обматывайся пищевой плёнкой и занимайся не меньше 40 мин.
интересный вопрос.. . если не диеты, то тогда только спорт (танцы, долгие пешие прогулки, спортивная борьба, плаванье и т. д. ) Как говорится, движение - жизнь.
хоть 50 км в день пробегай пока жрать не перестанешь не похудееешь
Бег по утрам, велосипедные прогулки.
Вобще-то без правильного питания не похудеешь.
Физические упражнения такие как планка, собач, ка, кораблик, выподы в стороны, качания пресса, махи ногами на четвереньках, но и конечно правильное питание. Исключи из своего рациона мёд, арахис, семечки, соль, жирное, жареное, конфеты, изюм, сахар, салаты на майонезе и т. д.
в Бухенвальд. на пару месяцев.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-nkt.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.com заходи и смело худей!