1.уменьшение потребление пищи
2. Количество порции и частота поедания пищи
3.Уменьшение углеводов в рационе
4. исключение из еды раздражающих аппетит компонентов
5. убрать еду которая быстро проглатывается, не жуясь
6. Соусы и приправы, сахар и соль убирается до минимума
7.Чистка организма от паразитов! именно они заставляют Вас есть сахар!
8. активный образ жизни
9. спорт
10 главное это осознание, что Вы человек! а не животное вечно жрущее!
вот и всё! остальное, это разводилово на основе Ваших свинских и забитых всякой пургой мозгах! !
нет чуда !
нет!
есть сила воли и упорство!
Вот! ! так!
Коррекция веса
эффективное средство для похудения
Есть часто и мало.
Не жрать!
Водная диета, 2-2,5 литра каждый день по мимо остальной жидкости. исключить из питания хлеб и заменить на зерновые хлебцы. есть можно всё в небольших количествах, не перекусывать, если чего то захотелось перекусить выпивай стакан воды. умеренные физические нагрузки, можно пару остановок пройти пешком например.
пластырь на рот
изменить мужу
мотивация!
В личку пишите, тут не поместиться
меньше есть. пить больше воды, соль убрать и специи. про сладкое и мучное забыть
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-net.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss использовать можно без опасения!
самой интересно
голодовка, овсянка, гречка, очистка травами - безболезненно и полезно, очищаешься и худеешь. если интересно -пиши