Коррекция веса

что способствует быстрее похудению: есть 1 раз в день среднюю порцию или 5-6 раз в день порциями с размером в кулак?

1 раз в день размером с кулак
Лариса Заграничная
Лучший ответ
Один раз в сутки-это стресс для организма, а худеющий организм должен быть спокоен, так что 6 раз по чуть-чуть самое то. А слухам верить не надо, на то они и слухи.
Анна Рогожина
Порция размером с кулак, как я поняла не средняя на Ваш взгляд. А средняя тогда какая? Просто уточняю..
Ксения Бубнович больше,в два раза
Это смотря что есть... Даже одна порция хлебушка в день способствует потолстению....
всё полезно - что в рот полезло :) ...даже если оно с кулак :)))
Улюсик Супер
Конечно 2-ой способ, но только если ты не умудряешься всунуть в кулак дневную норму по колорийности!
похудению способствует правильное питание: завтрак, обед и ужин не позже 7-8 часов вечера (можно с полдниками и со вторыми завтраками) , но из за стола нужно выходить с чувством голода. Именно так кормят в армии, поэтому солдата при марш-броске не волнуют боли в животе после переедания :D. P.S. конечено нужно помнить об активном образе жизни, например: самый обычный быстрый шаг уже способствует походению.
1 раз в ltm -это попитка, а не еда, ты просто неймоверно сокращаешь кол-во углеводов! и худеешь, но морально оч тяжело, да ещё смотря, что ты tim!

а вот дробное помагает ускорить обменку, морально легче.. да ты явно не сорвёшься... ну это мое мнение!
St
Sterv@4Ko
ходите в фитнес клуб и питайтесь правильно, а порции с кулак выбросите из головы.... фитнес тренер вам раскажет питание до и после фитнеса
3 порции с размером пятки или одну порции с размером пол вашей жопы
1 раз это ужас! такой напряг для организма! где он будет черпать энергию? в итоге он начнет ее накапливать на будущее и эффект будет обратный!

Кушать надо 5-6 раз небольшими порциями, и конечноже не забывать про кисломолочные продукты и фрукты и овощи.

Удачи!!!
Ната Гасс
Наталья Тихонова На счет энергии очень правильно сказано. Есть 1 раз в день это вообще не вариант !