Воду действительно нужно пить, и чуть больше, чем Вы привыкли, когда набирали вес, но не для обильного потоотделения, а для активизации обмена веществ, и для более безопасного выведения недоокисленных продуктов обмена веществ. Примерно 2 литра, а при активных тренировках и в жарком климате - 3 литра. А вообще не забывайте, что жировая ткань - депо для воды. И люди с избыточным весом более склонны к отекам. Так что следите, не появятся ли отеки, когда начнете намного больше пить. Если это будет так, то с подкожным жиром могут помочь справиться салонные аппаратные процедуры:
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
- прессотерапия - atmosfera-salon.ru/pressotherapy
Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Но они только вспомогательные: без диеты и спорта глобально проблему не решат.
Коррекция веса
Сколько нужно пить воды в день, чтобы убрать подкожный жир
Без умеренности в еде? Вода не поможет.
вообще голод нужен
нормативов для этого нет. организм сам знает сколько жидкости ему нужно.
чтобы убрать жир надо заниматься а не пить
Вода тебе не поможет. Разве что в бассейне) Нужно правильно питаться и заниматься спортом.
одной водой не уберешь. Спорт и диета.
Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Нужно убрать свою лень и пойти в зал. Это самый лучший способ. А если будете уже филонить или ходить только 2 раза в неделю, то тогда принимайте полисорб. Тоже помогает в сбрасывании лишних кг, но если совместить все вместе, то будет просто БОМБА
Я похудела на 17 кг без ограничений по еде, без диет на 17 кг. Стало так легко! Представьте, что мешок с картошкой носила на себе постоянно. Пишите, расскажу как.
Забавно ...Водой не уберете
Вода жир убрать не поможет, она лишь выведет таксины из организма. Для того чтобы избавиться от жира нужны сложные углеводы и кардио тренировки, удачи)