Помимо упражнений и конечно же питания, посоветую способ, точнее два, которые мне очень хорошо помогли.
Первое, ходи с напряженным и втянутым животом, да как бы абсурдно и смешно это не звучало, но то, что мы, девочки, делаем на пляжу, на самом деле очень действенный способ. Ходить нужно долго. первое время ходишь час, затем час отдыхаешь, затем снова, и потом опять так, и несколько дней, затем увеличиваешь время проведенное в напряжении и уменьшаешь отдых, так привыкаешь к этому и уже не замечаешь как без труда и передышек ходишь с напряженными мышцами живота которые изнутри сжигают твой жирок ))
И второй способ. Купи хулахуп. И не эти дурацкие массажные набиватели синяков. Нет. Шикарным жиросжигателем является обычный, советский железный обруч. четыре недельки по 30 минут в день три раза, и все, плоский живот тебе обеспечен)
Коррекция веса
как убрать живот? Как убрать подкожный жир на животе? Какие необходимо делать эффективные упражнения?
Для этого подходит общий набор физических упражнений, качание пресса, подтягивание на турнике и другие на нём упражнения, бег трусцой, который способствует встряхиванию жира на животе .ТО есть в комплексе это идеальный вариант для общего и всестороннего оздоровления и укрепления организма .
Эффективные упражнения - липосакция
упражнениями не убирается жир
иглой выкачать жир
Качать пресс, бег. Также надо следить за рационом питания, побольше овощей и фруктов, поменьше есть перед сном..
Пресс, нижний, верхний, максим кол-во повторений, начинать с малого. Не переедать, контролировать свои коллории, и пить 2 литра воды в день. А еще лучше, идти в зал и Стабильно заниматься спортом!!!
упражнения тебе помогут только разработать мышцы, а это еще больше увеличит живот. вместе с упражнениями нужно правильно питаться.
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.cc Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.cc очень рады что нашли такой сайт!