на уровне груди писать алфавит носком вытянутой вперёд ноги.
ну и постоянно следить за напряжением -ходить втянув живот до упора, со временем поставится на автомат.
Коррекция веса
как убрать живот? как убрать живот? посоветуйте хорошие упражнения!!
все правильно пишут, но нужно начинать с питание, это гланое
Три километра. Три раза в неделю.
Ежедневные упражнения на пресс и бег. Главное- не ждите мгновенного результата. Через 2-4 недели упорных тренировок и правильного дыхания увидите первые результаты :)
Бег или тренировка на пресс.
Зумба-фитнес, еще слышала есть специальная дыхательная гимнастика, правильно дышать по 15 минут в день именно живот уходит...
тренировка на пресс эффекта не даст, только мышцу накачает, а жирок останется, а итоге живот еще больше казаться будет, а так любые аэробные упражнения и бодифлекс вам в помощь!
Пресс, бег.. . Найдите на том же яндексе, или группе вконтакте, курс упражнений...
Есть целый ряд продуктов, которые помогут скинуть лишний вес. В первую очередь, свекла. Она отлично очищает и выводит токсины. Употреблять ее можно в самых разных вариациях. В сыром виде на терку, с яблоком и морковью. Вареная свекла с фасолью и маслицем, можно добавить немного грецких орехов. Не будем углубляться в рецептуру, свекольных блюд очень много.
Грейпфрут, незаменимый цитрус в борьбе за идеальные формы. За 15 минут до еды в обед съешьте половинку фрукта, остальную оставьте на ужин. Калорийность съеденного в течение дня снизится на целых 800 калорий. Также, по данным специалистов, грейпфрут способен предотвратить развитие раковых опухолей.
Другой помощник в похудании – тыква. В ста граммах этого оранжевого овоща всего 40 калорий, а сколько пользы для фигуры! Готовьте из нее утренние каши!
О напитках. Откажитесь от сладкой газированной воды. Замените ее кипяченной водой с медом, морсами, чаем. Если говорить о чаях, то тут, конечно, лучше зеленого ничего и нет. Он усиливает обмен веществ, помогает сжигать жиры, выводит антиоксиданты, идеально утоляет жажду.
Фрукты, овощи, движение, питание в разумных количествах (если любите поесть, оставьте от привычной порции половину) позволят добиться небывалых результатов. Вы станете обладательницей красивой фигуры и идеального цвета лица.
Здоровья всем, хорошего настроения, и внимания противоположного пола!