Коррекция веса

как убрать живот. У меня живот не свисает и по бокам складок нет..он сам по себе большой..как убрать?

Диета + физические упражнения, 3 раза в неделю пресс + менять не количество (ЭТО ВАЖНО! ) а качество еды. Откажитесь от мучного и жирного.
Как вариант купите абонемент в фитнес центр и там тренер подберёт для вас программу тренировок
Галия Нургалиева
Лучший ответ
танец живота
Гимнастика одна не поможет.

А значит делаем так:

1) Курс клизм по Уокеру
2) Чистка печени по Морицу

Эти вещи на самом деле очень просто сделать - легче чем голодать или пресс качать.

Ну а потом, после всего выше сказанного можно и гимнастикой и диетой занятся. И они возымеют эффект намного, намного быстрее, чем без клизм и чисток.

Короче живот от шлаков в пузе, а шлаков - тьма там. Пока загажен организм - токсины организмом прячутся в сало на пузе - защищается так.
Удачи.
Это кишечник, возможно у вас каловые камни. Никаких клизм и прочей муры, только вымоете микрофлору ...)
Приобретите растительную (пищевую клетчатку) , в простонародье отруби (стоит коппейки) , по утрам, после стакана воды комнатной температуры, рзмешайте столову ложку отрубей в стакане "Активии" . Получится типа кашки. И съеште на завтрак. Дополните обычными продуктами, если не наедитесь.
В течении дня пейте положенную норму воды - 2литра.
Продолжайте так в течении трех дней (можно и больше) , у вас мягко почистится и заселится полезной микрофлорой.
Кристи 2002
Качать пресс 15 минут в день, есть овощи, фрукты, свежовыжатые соки, каши, отваренные на пару котлетки, нечего хлебо-булочного, никакой колы и чипсов, и непить....
Пресс, бег, ПП
ДИЕТА.
А потом физические упражнение, максимально много двигаться.