Есть еще такой обруч с пупырышками, если его крутить регулярно, результат не заставит себя долго ждать.
Естественно поменьше кушать. Углеводы есть только до 14 часов, и не есть после 19!
Удачи! )))
Коррекция веса
как в домашних условиях убрать живот? жир с живота и талии????
Круг тяжелый с песком. Два раза в день по полчаса. Через месяц себя не узнаете.))
Делать упражнения на пресс и правильно питаться.
лёжа, каждое утро поднимать ноги раз 20!
обернись целофановой пленкой и качай пресс. у меня жена так делает и очень скоро появились результаты
Советую бодифлекс. Это система упражнений, сочетающая в себе сами упражнения и аэробное дыхание. Я недавно начала заниматься по этой системе, но чувствую уже результаты. Если интересно, найди в интернете по поиску, информации куча.
качать пресс периодически только не по утрам - это ошибочно считают. Я вообще качала пресс когда было свободное время и не заставляла себя делать это с самого утра
Есть надо меньше....
можно упражнениями, можно восточными танцами
Пресс качать и попробуй антицеллюлитный массаж и обертывания.
ни как
пресс качать
Массаж, например обертывание. Я, когда занимался массажем, видел результаты. Очень впечатляют! Но бойтесь шарлатанов. + спорт и питание.
посоветоватся с проффессионалами, или же надыбать где нибудь спец-комплекс упражнений на эту тему...
Ну, это надо заниматься, делать специальные упражнения, хотя бы 3 раза в неделю по 2 часа. Если вы не знаете, какие именно надо делать упражнения можете поискать в Интернете, на многих сайтах все подробно описано и показано. Удачи)
Растопить в духовке
вообще изначально нужно на диету сесть!!!! потому что хавать и пресс качать - 0 результата!
дома ты ниче с собой не сделаешь! выбирайся чаще в парк на прогулку, ходи на тринажеры, запишись в какой-то кружок танцев. чтоб целюлита избавиться- массаж, а если все запущено-то укалования ботокса.
эт консультация моей сестры-она косметолог)))))))))