Коррекция веса

Мне нужно убрать живот и сделать талию, подскажите пожалуста упражнения! Фото

Обруч крутите) в день по 1 часу. Ну сначала можно начать с 15 минут, потом увеличивать. Есть такие специальные обручи с шипами. Обратите внимание на них.
Плюс отжимания, наклоны.
Оксана Василенко
Лучший ответ
не вижу никакого живота и лишнего веса. он и не должен быть абсолютно плоским
Сначала ты должна выяснить свои отношения с холодильником и купить кухонные весы.
У тебя поясничный лордоз, делай скручивания на полу, самые обычные, пресс качай без нагрузки на спину.
Калории лучше тратить ходьбой по улице и вверх по лестнице. Хорошо если 25-этажный дом. Раз 10 зайдешь наверх за день - отлично.
Диана ++++++
Нормальную пузень отъела
Ты совсем не толстая
Вика Унтилова
А вы точно не беременны? Но живот есть и он бросается в глаза. Не понимаю тех, кто пишет " всё норм" ничего норм тут нет. Вероятно ещё желудок больной, проверить его стоит.
Светлана Бабанкеева Как вы определили про желудок?
Лордоз. Но и жирок имеется. Талию делают чисто визуально. Даже если жир уйдет - в Вашей конституции ничего не изменится. Чтобы визуальное сужение появилось, надо работать над плечевым поясом - увеличивать его. А для этого нужны физические нагрузки на него.
Есть офигенное упражнение, но, надо поднапрячься и делать каждый день. Жрать потом не захочешь, ибо всё будет приобретать упругость. Так вот, ложишься на пол, лучше постелить что-то, иначе больно будет копчику. Лечь надо так, чтобы вытянув руки над головой они были прямые, и можно было бы ухватиться ими за что-нибудь прочное и несдвигаемое. Хватаешься руками и поднимаешь до головы прямые ноги, дышать нужно так, вдохнула, и выдыхаешь по мере поднимания ног, сначала 20 раз подряд, через дня три 30, и так до 100 дойти. Если не бросать, всё подтянется. И не ешь перед этим часа два.
ol
olya.fetisova
olya.fetisova Забыла сказать, нельзя делать во время мс. Естественно)
Нормально у тебя. Чуть животик. Так и живи как живёшь. Всякие диеты и спорт не проходят бесследно, потом будешь жалеть.
Jazgul Adanbaeva
вы и так идеальны, го замуж)
Зина Ердесова
Оля Дьяконова брат, тебя посадят, не надо...
Обруч.
Судя по фото убирать нечего не надо. Хочешь улучшить фигуру - займись танцами живота.
Снижаем калории % на 20 в сутки. Делаем низкоинтенсивное кардио от 15 минут в день и через день. Убираем из рациона быстрые углеводы.

Результат вы увидите через 2 недели. Гарантирую.
Galina Lykova
Пресс
Если честно я тоже не увидел никаких проблем, а фигура делается тренировками! Есть сомнения? Лучше сходить в больничку к диетологу и записаться на консультацию в фитнес центр, они явно надежнее диванных экспертов с интернета. Это ваше здоровья, в таких случаях обращаться только к специалистам!
многие советуют обруч крутить, но если ты еще хочешь детей в будущем, то лучше не надо, как никак все внутренние органы поддаются нагрузке, могут потом быть осложнения
Elena Bengardt
Elena Bengardt а так, то любой спорт без особой весовой нагрузки ето хорошо, что бы похудеть делай кардио, типо то от чего у тебя задишка, (бег, ходьба по ступенькам, качание преса, фитнес какой-то, плавание) или вообще что -то на твой вкус, типа волейбол, тенис большой, бадминтон, баскетбол и тд.
Хотел бы вам посоветовать одно средство, жена пользовалась, очень помогло. Покупать или нет выбор за вами) Вот ссылка на негоhttps://saleegoods.com/page/38238fecf365fd124b01b8528ba74acbbb22d888/