ну во первых-справиться с комплексом.. все проблемы из головы-однозначно!
плавание-очень подтягивает тело!!
Коррекция веса
подскажите как похудеть, очень нужно убрать живот
Велотренажер или беговая дорожка, затем - пресс!
Как сказала Майя Плесецкая: "Хватит жрать и похудеете... " =)
Качать пресс.
надо както отбить у себя аппетит, ну вот пока что у меня это не получается
плюс спорт
займимтесь фитнесем
Каланетика суперская зарядка подтягивает все мышцы!
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Живот подтянуть можно ТОЛЬКО физическими упражнениями, т. к. при похудении кожа провисает. Т. е. надо жир заменить мышцами.
Будете сбрасывать вес, жир будет уходить оттуда, где накапливался. Фитнес хорош тем, что можно сконцентрировать усилия на проблемных частях тела, подкачать разные группы мышц. Можно подкачать мышцы до состояния лучшего, чем было до набора веса. А ускорить процесс сброса можно с помощью электростимуляции мышц. Если обратитесь в центр Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская), уверена, будете под впечатление от их методики.
(1) na 2 l vodi berem 1st lojku yablochnogo uksusa, i p'em techenie dnya!!
(2) 2st lojki mega i odna st lojka gorchici, ostavit' na 30 min i ne bolshe, sjigaet jir!! potom smazat' olivkovim maslom!!
pomogaet!!udachi vam!!
два час секса и никаких каллорий
пейте магнезию она же английская соль продается в аптеках недорого натощак 20 гр на стакан воды и далее каждые 15 минут просто стакан воды мне помогло если живот не похудеет то очистится точно отсюда ощущение легкости живота ну и плюс физнагрузки на брюшные мыщны пить надо неделю не меньше