Коррекция веса
Помагитеее...нужно ну срочно похудеть ооочень срочно убрать живот и бока помогате!
Помагитеее...нужно ну срочно похудеть ооочень срочно убрать живот и бока помогате!! Скажите как хоть побыстреее можно сбросить...
лично я согнала живот и бока за 2недели крутя каждый день по 30 мин (иногда больше) хулахуб. но это не для слабовольных, так как после 1-2 занятий в области поясницы появляются огромные синяки и нужно продолжать занятия.. . первые минуты 3 больно, а потом нормально. в течении синяки пройдут и крутить его не будет составлять никакого труда) ) 2 недели и эфект не подведет!) ) удачи!))
Быстро не получится, сама худела и не верю что за неделю можно сбросить 10 кг... Тем более завтракая и обедая как и раньше. Я лично, могу похудеть только если буду полноценно есть 1 р в день, и то правильную пищу, из пароварки и исключая массу продуктов, таких как хлеб, колбаса, булки, майонез и тд... А остальное время заменять фруктами и сырыми овощами. И то худеть начинаешь только через 3 месяца, но худеть конкретно, у меня минус 15 кг)
прочитайте про низкоуглеводное питание.
быстро не стоит. иначе потом сорветесь и наберете ещё больше. (в это мало кто верит, но это так) .
убирайте во второй половине углеводы. это тяжело, но возможно.
кушать часто. много воды. много овощей сырых. поменьше фруктов.
сахар, мука, маргарин-вооооообще исключить!
Правильное питание (в инете про это масса статей) ис порт. бегать по-возможности больше.
по меньше ржать, как коровы жрут, а потом им за 2 дня надо сбросить 10 тонн, бегай че, по меньше жри, пресс качай (если сможешь), приседай
мы тебе нечем не поможем, сама возьми себя в руки и худей.
Ходи на плавание, завтракай обедай супом а на ужин ешь кефир да яблоки мне помагл скинуть 10 кг за 1 неделю
бегать по утрам, 20 отжиманий, 20 присиданий, 10 раз подътянутся
не ешь и много гуляй.