Коррекция веса

Как убрать живот и бока?

Итак, не нужно мне говорить про диету и про "не ешь после шести! " У меня фигура хорошая, я не толстая, при росте 1.61 вешу 42кг . Но проблема в том, что весь жир накапливается в животе, получается везде я худая, кроме живота: ( Хотелось бы с помощью каких-то упражнений убрать его (не прошу за неделю-ведь это бред )просто напишите хорошие упражнения .Про пресс тоже не пишите, мне для начала нужно убрать живот, а потом пресс качать .Зарание спасибо.
Madina Aitbaeva
Купите пластиковый обруч с насадками и крутите минут 20, потом обязательно одевайте корректирующие плавочки пока мышцы разогреты и носите их, чтоб мышцы были всегда в тонусе, быстро все подтянется. Просто выбирайте чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. У меня были трусы почти как у ФЭСТ с замочком http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
Светлана Гудовских
Лучший ответ
Партерная гимнастика Бубновского
Ксюня Якимова
Привет. Об energy diet слышали что-нибудь?
Нет лучшего способа похудеть чем #программапитания с #EnergyDiet.
Эта диета абсолютно не вредит здоровью, идеальное сбалансированное питание, в состав которого входят 23 необходимых витамина и минерала. Питание подходит также, для коррекции веса в ту или иную сторону, а также для поддержания себя в форме.
Energy Diet – это функциональное питание, идеальный продукт. Диета с Energy Diet – это путь к идеальной фигуре с пользой для здоровья и красоты, без голода, дефицита энергии и полезных веществ, раздражительности и ограничения в сладком. В каждой порции – все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Просто добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере – порция легкой и полноценной еды готова.
Всего одна порция Energy Diet в день, но регулярно. Что в результате?
Организм получает правильное питание – улучшается обмен веществ.
Коктейли для похудения Energy Diet помогают легко избавляться от лишних килограммов.
Изменяются пищевые привычки – прекращается переедание, организм насыщается меньшим количеством еды.
Хорошее самочувствие и активная жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=QiT0agvyObA посмотрите ролик Наталии Шульги
Отправлю вам подробную информацию по продукту, программу для похудения:) И ответы на все вопросы
Если интересно то пишите в лс либо в Watts app +79841260051
Madina Aitbaeva Зачем мне диета??? Я итак худая, или читать Вы не умеете?