Коррекция веса
Как убрать живот и бока?
Записалась в спорт зал. Вчера была первый раз. Хочу убрать живот и бока. Скажите, на каких лучше всего тринажорах заниматся, сколько подходов и по сколько раз. Спасибо за ответы!
лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
вот например смотри
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
грудка курин 100 гр + свежие овощи
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
на беговой дорожке и обруч. жир в организме удаляется с потом, а бег, да ещё если свитерок одеть, хорошо выгоняет пот из тела, избегая при этом роста мышц как у мужика при использованияя "тяжёлых" тренажёров. обруч массажирует бока и живот, как бы взбивая жировые отложения, разогревая организм (есть даже такие специальные обручи для похудания - с пупырышками по всей внутренней окружности).
Лично я советую худеть голоданием, ни ешь, и ни пешь ничего кроме воды. Продолжать это можно от 20 до 40а дней, смотря сколько весишь. Я сома так худела сбросила 10кг за 9 дней. Результат будет виден уже со второго дня (похудеете от 1 до 3 кг) . Сначала будет казаться, что все потеренно вы не сможете никогда похудеть но уже с 4ого 5ого дня это больше вас не будет тревожить. И так как ви уже продержались 4 или 5 дней вы не захотите юто прирвать. Ваш организм, видя что у вас не появлвются новые колории, начинает сжигать собственные колории. Многие кто не пробовал, говорят, что после токого похудение вы наберете много лищнего, но я уверяю это не так. Еще есть те которие не могут продержаться (из за силы воли) и говорят, что так неправильно, организм не продержется и тому подобная чуж. Если возникнут вопроси, я всегда готова, если хотите свяжитесь со мной и помогу вам сбросить за месяц от 15-до 20 кг.)) Я прямо сщяс на диете и ничего ни ем.)) обращайтесь, буду рада помочь) )
Олеся Данькова
Извини, но ты больная!
качай пресс и крути хулахуп, и обертывания поделай, мне все это помогает
жрать меньше, само уйдет!!!