Коррекция веса

срочно нужно убрать живот) ) а как. Очень срочно)

Живот трудно убрать - там склад. Ну можно попробовать силовые нагрузки по часу в день, стараться побольше двираться, есть только продукты богатые белком, углеводов минимум. По 1500 калорий в день. И то... 1 кг жира сгорит гдето за 3-4 дня, а нормально худеть по 0,5 - 1 кг в неделю. Срочно если, то можно угробить желудок или плохо себя чувствовать. Голодать не стоит, не поможет, организм впадет в спячку. Только пресс, приседания, бег, и час силовых нагрузок. Есть кальмары и куриное филе с горошком, закусывать листьями салата, грызть сельдерей тоннами, сырую капусту, редис.
Если себя не жалко, то можно есть только индейку, обезжиренный творог и тягать гирю и пресс целый день вообще. Даже на работе тягать гантелю, невзирая на боль и усталость.. но это хреновая идея.
Юлия Косенко
Лучший ответ
срочно - отрезать ...
по другому - спорт и низкокалорийная еда
Kogan N
втягивать живот постоянно. До 12 есть можно много, а потом совсем мало-мальски. Обруч еще хорошо помогает
срочно чувак не получится.
З.
Зина .
я с животом борюсь после родов уже год! прес качать каждый день, наклоны, обруч это все не эффективно! мышцы пресса не имеют память! раз пропустишь и все! я втягиваю живот, дома я его туго "пеленаю" в пленку и кремами, а так хорошо помогает вакуумный массаж, загугли и почитай)
качать пресс по 1000 раз в день за несколько подходов
Качать пресс-крестом, бегать, кататься на велосипеде. В итоге заниматься спортом, и научиться кушать все в меру.