Коррекция веса
Срочно надо убрать живот и бока
Хула-хуп - спортивный обруч-тренажёр. Крутите и стройнейте.
занятия бодифлекс
надо коловаду
1)Легли на спину, руки подложили под голову, ноги согнули в коленях. И поднимайте своё туловище. При чём когда подняли, то старайтесь напрячь мышцы живота. Делайте сколько можете, и каждый день, каждое утро.
2) Другое упражнение для пресса. Вы поднимаете ноги, разводите их в стороны, затем сводите и опускаете. Носочки тянете на себя.
3) И самое элементарное – велосипед, ножницы и т. д.
4) Первое упражнение нацелено на укрепление мышц бёдер. Для этого мы будем использовать стул, который есть в каждом доме. Только следите за тем, чтобы он был крепким, чтобы вы не упали. Встаёте на этот стул двумя ногами. Далее опускаетесь одной ногой на пол, и возвращаетесь обратно на стул. Затем другой ногой. И так далее. Главное следите, чтобы колено ноги, которая в это время остаётся на стуле, оставалось над центром стопы. Это упражнение можно выполнять с гантелями в руках, это повысить нагрузку. И ещё,… упражнение необходимо выполнять как можно медленнее. По 8-12 раз на каждую ногу, и по три подхода.
5) Если вы хотите иметь такие же красивые сильные руки, как у Мадонны, то следующее упражнение именно для вас. Исходное положение: руки в упор о край стула, ноги вытянуты вперёд, тело в подвешенном состоянии спиной к стулу. Вы опускаетесь на руках вниз, возвращаясь в исходное, … выполняете это движение 8-10 раз по три подхода.
6) Для следующего упражнения нам с вами понадобится коврик. Исходное положение лёжа на животе, руки у головы. И выполняем движение корпуса вверх, вниз, … т. е. работает спина. Макушкой головы тянитесь вверх. А для того, чтобы выполнять это упражнение более интенсивно, разводим локти в стороны и назад, соединяя лопатки в момент, когда тело находится в верхнем положении.
Я уверена, что после этих упражнений у вас будет идеальная стройная красивая фигура. Не хуже чем у голливудских звёзд. Будьте здоровы, счастливы и красивы!
заниматься спортом!
Перестать жрать
каждый день. уже через неделю уменьшаются обьемы. главное правильно дышать
http://video.yandex.ru/users/helenka12/view/63/?cauthor=annakorsukova&cid=1
Простые упражнения, качайте пресс, бока-наклоны в стороны, вправо-влево, лучше с чем-нибудь тяжелым в руке, делайте до упора сколько можете,
после 6 не кушать, пить больше воды, крутить обруч!!!! А главное просто очень сильно этого хотеть!!!!
Очень мало ешь три месяца.