Коррекция веса

как убрать живот за 8 дней?? ? срочно надо

Думаю что за 8 дней вы не успеете убрать живот. Но за дней 15 вполне реально. Могу посоветовать вам прессотерапию, я сама сейчас хожу на данные процедуры, 4 раза ходила, один раз по купону со скидкой от купонатора, сэкономила немного денег. Вообщем советую, за 15 дней реально живота почти не будет заметно.
Ирина Дергачева
Лучший ответ
сидя в интернете точно никак.
Вот ты спросила. Тут у компов большинство с животами сидят, сами не знают как избавиться.
тоже интересует
никак. как наедался так и потрудиться нужно, если не больше!
и цифра какая!
"срочно за 58 минут нужно похудеть и не нужно говорить что это не возможно... просто напишите как"
Varvara Zaneborec
За 8 дней - никак! Тем более, по заказу именно с живота жир не уйдёт.
отключи интернет, занимайся зарядкой, качай прес.
И, это надо делать постоянно а не за 8 дней до чего то.
смотря какой живот.. .очень помогает хула-хуп, но если Вы его никогда до этого не крутили, то он не поможет, только синяки заработаете.. .есть диета на вареных яйцах и грейпфруктах, но ею нельзя пользоваться тем, у кого проблемы с пищеварением ( http://www.okbody.ru/content/10-diety/343-dieta-greypfrut-i-yayco.html ), однако в сочетании с ПРАВИЛЬНЫМИ упражнениями на пресс, она очень действенна...
Faniya Faniya
сходите на вакуумный массаж и после 6 не кушайте
Жрать перестань.
Бегать целыми днями как демон!!!