Коррекция веса
как убрать живот за 5 дней?
Подскажите пожалуйста как можно убрать живот за 5 дней, собралась ехать на юг отдыхать. Не очень приятно ехать с животом (
просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
В каких случаях требуется такое экспресс-похудение?
Например, любимые брюки вдруг отказываются застегиваться или платье сидит не столь соблазнительно как раньше, а вы запланировали через три-четыре дня именно в этом предмете гардероба поражать общественность своим сногсшибательным видом. Итак, надели вещь-эталон, запомнили, как она сидит, и отложили на 3 дня.
Остальное здесь:
http://womanadvice.ru/kak-ubrat-zhivot-za-3-dnya
Остальное здесь:
втяни
вот и исчезнет не жравши в дороге.. к спине прилипнет.. не веришь?
Если ты едешь в Египет или Тунис, то арабы любят толстых
втянуть
Мужчинам нравятся женщины с пузиком.
Живот или пузо?)))))))
липосакция
Привяжи чем нибудь
Ложитесь на живот, и поднимаете корпус вверх, как бы качаете пресс. так сделать 30 раз в день. я убрала бока и живот за 3 дня.
Турбослим — слабительное и обезвоживает.
Выберите диету, на которой хорошо объёмы уходят (питьевая, гречнево-кефирная, шоколадная) , так же можно делать чередование дней, т. е. : 1 день - питьевой (он не так страшен, как вы думаете, погуглите) , 2 - шоко, 3 - гречка, 4 - творожный. Лучше бы было правильное питание, но за 5 дней нереально похудеть на нём. А вообще надо было вам заранее об этом думать, так как иногда такая жестокость с диетами может попортить здоровье и обмен веществ. Ещё, конечно же, ОБЯЗАТЕЛЬНО спорт нужен, без него никуда (!) Ещё посмотрите про монодиеты.
Удачи вам)