Коррекция веса
Кто реально убрал живот и уменьшил талию и каким упражнениями??? Только не говорите про тренажёрный зал у нас их нет...
всё можно делать на полу, а если ты девушка, то в зал ходить не обязательно ведь тебе не нужны гантели даже в 20 килограм не говоря уже о 40
Убрать живот упражнениями невозможно.
Надо общее снижение веса, а это ограничение питания до минимума.
Обруч тоже бесполезен.
Кардио нагрузки - бегайте, для этого зал не нужен,
нужно только желание.
Пресс - круг с пупырями - сам видел по поводу живота. Вот талия - не скажу. Может она у вас по жизни такая.
Если есть компьютеры есть и тренажерка. Плохо ищете. Халахуп крутить можно по 20 мин. в день
Жри меньше. В концлагерях так через месяц всем животы убрали.
Жир убирается не упражнениями, а контролем того, что суешь в рот. Или липосакцией для ленивых, тупых и богатых.
они везде есть
Чтобы похудеть нужен комплекс упражнений! Если просто ходить в спортзал то тебе это не поможет, нужно еще следить за собственным питанием. К примеру ты сходила в спортзал сожгла пару сотен калорий, после чего у тебя обязательно появится аппетит и придя домой на радостях ты наверняка съешь пару булочек. Так вот чтобы аппетит не проявлялся так часто нужно его чем-то снизить. Чтобы снизить аппетит помогает "Зеленый кофе", он также сжигает жиры. Если интересно можешь посмотретьвот тут вот