Коррекция веса
как убрать живот и уменьшить объем талии?
есть какие-нибудь диеты, которые вам реально помогли, а не скаченные из интернета?
качать пресс каждый день или несколько раз в день, и еще делать массаж живота, можно даже самому, мнешь кожу, как тесто, разбиваешь толстую кожу, лично у меня уменьшилась на неск см. в зале я накачала кубики, но сверху была толстая кожа, я ее разбила имено так, теперь тонкая шкурка.
Как сказала актриса Крачковская: " Жрать меньше надо! "
Пресс качай
Да самое лучшее пресс конечно)) ) А чаи для похудения помогают только тогда, когда вы очень много съели, чтоб вывести все изнутри (я люблю иногда ночью наесться, а потом такой чаёк)
1) не ешьте сладкого, мучного жирного и мяса.. . лучше перейти на лёгкую пищу: фрукты и овощи
2) есть нужно за 4-5 часов до сна
3) ежедневно делайте упражнения для укрепления пресса (разные) , сначала начинайте напрягать пресс минут 15, потом увеличивайте длительность
4) каждый день крутите обруч 20 минут
5)раз в неделю посещайте бассейн, сауну или тринажёрный зал
вы почувствуете прилив бодрости после посящения бассейна, легкость после употребления фруктов, крепкие мышцы после занятий прессом, уменьшения объёмов талии после крутения обруча.. . вообщем через месяц (если вы не будите отклонятся от правил) у вас будет плоский красивый животик!!!!
2) есть нужно за 4-5 часов до сна
4) каждый день крутите обруч 20 минут
берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
много вечером ешь, вот и живот. Упражнения не помогут, мышцы укрепятся, но жир никуда не уйдет, лучше обходись без ужина хотя бы 1 недельку.
Это ведь не навсегда, только на неделю.
Основано на собственном опыте: купите оловянный (только НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ) обруч, и каждый день по пол-часа крутите без остановок, не пропуская ни дня. Вначале будет трудно, а потом войдёт в привычку. Через месяц Вы увидите хороший результат, при условии, что не пропустите не одного дня и не уменьшите время. А чаи ничего не дают.
Хороши для этого упражнения с обручем. А чаи для похудания - просто чаи, далеко не всегда безвредные. Лучше пить хороший зеленый чай без сахара.