Коррекция веса
Реально ли поможет крем уменьшить объем талии и живота???
Думаю нет! хотя, если вы совместите полезное с приятным: намажите этот крем, сверху обвяжетесь специальным поясом для похудения или пленкой и пойдете в спортивный зал и займетесь жестко спортом (возможно шейпингом, фитнесом или танцами) то увидите отличные результаты!! ! и по секрету, :) большая заслуга уменьшения объема талии живота заключаься будет не в креме, а в спорте!! ! удачи!!!
конечно нет
Нет, конечно. Это все обман косметических компаний, чтобы забрать у вас денежки, пообещав вам стройность и красоту.
сколько раз пробовала разные- всё это туфта. Нужна липоксация- это дорогостоящая операция.
нет конечно) ни крем ни пластыри ни прочая фигня) максимум если состояние кожи улучшит (и то если аллегию не вызовет)
Лучше займитесь спортом!
Если крутить еще и обруч при этом, и бегать ежедневно по 10 КМ обязательно поможет!!
нет это неправда нужно делать гимнастику обертывание в бане, и бег еще помогает.
крем ПОМОЖЕТ!
обильно намажтесь кремом, и займитесь активным сексом со своим МЧ
часа по 2 в день, для начала
если кушать все подряд и в неограниченном колличестве то ТОЧНО нет :)))))
Не портьте кожу.
он только жидкость выводит как перестанешь пользоваться, все вернется на свои места, если делать массаж, то помогает, хотя для этого подойдет самый обычный крем
нет это лохотрон
да канечно
купила противоцеллюлитный крем, помогает но не сильно конечно