Коррекция веса

Какая диета чтобы уменьшить талию и живот???

Чтобы убрать жирок вокруг живота и нижней спины (на пояснице и почках) На какой диете посоветуете посидеть? ? И вообще что посоветуете????
Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :

а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
Надя )))
Лучший ответ
меньше есть калорийной пищи.. есть спец диета могу дать сайт
Есть в день на два ведра меньше :)
Кухню после 18 ч. на замок закрывать!
Нина Труш
Одной диетой тут не обойтись, нужны физические упражнения, усиленно и часто.
Лена Ка
у меня диет нет.. . талия 65 см.. . даже после родов, а завистников тьма))) ) одна всё косит под меня худеть пытаеться ладно мой-то муж ему худенькие и стройненькие нравяться т. е. я! а у той терпеть не может худых, а она всё пытаеться худеть)))))) ) завидует мне просто моей фигурке вот оказываеться в чем дело-то.. ааааааааааа.... дошло до меня наконец где сабака зарыта.... и моему носику тоже ...у меня же он не картошкой как у неё....вот она и докапалась что кривой сама все свои изъяны мне и указала.... ну ладушки у неё свои тараканы))))
Диета не поможет, лучше аэробика!
пробежки и прес качать вот луччая диета))
К сожелению у большинства женщин на этих местах "по природе" откладывается жирок
и даже диетами не всем удаётся от него избавиться. .
В любом случае необходим комплексный подход:
-диета
-упражнения
- и хорошо бы массаж проблемных зон