Коррекция веса

Как уменьшить объем бедер, талии, рук кремами, упражнениями, народными средствами, сделать кожу гладкой, эластичной?

Galina Shalagina
Обертывание способствует оттоку из тканей лишней жидкости. Для усиления эффективности, антицеллюлитное обертывание лучше всего сочетать с диетой и занятиями спортом.
* обертывание быстро устраняет проявления целлюлита, отлично питает и увлажняет кожу
* избавиться от «лишних» сантиметров объема в "проблемных" зонах (живот, бедра, ягодицы)
* обертывание позволяет убрать «дряблость» и растянутость кожи (послеродовой период, возрастные изменения, сброс веса и т. п. )
*Антицеллюлитное обертывание с голубой глиной. Глину можно купить в аптеке или магазине косметики. Перед применением, ее надо развести теплой водой до густоты сметаны и нанести на проблемные зоны. Для усиления эффекта в глину можно добавить пару капель эфирного масла. Голубая глина активизирует кровообращение, ускоряет обменные процессы в коже.
*Антицеллюлитное обертывание с медом и молоком. Для приготовления смеси надо взять несколько ложек сухого молока, добавить в него пару ложек меда, немного теплой воды и размешать, полученная смесь должна иметь густоту сметаны.
* Морская соль-на 1 литр воды взять 3 ст. ложки соли, температура воды – около 50С, продолжительность процедуры составляет 25–30 минут. Простынь, полотенце нужно смочить в полученном растворе, отжать и обернуться. Сверху накрыть полиэтиленовой плёнкой.
Для обертывания кожу надо хорошо очистить с помощью скраба. Лучше всего, если в состав скраба входят экстракты водорослей или морская соль. После очистки кожи, на проблемные участки кожи нанести приготовленную смесь и обернуться пищевой пленкой. Желательно сверху одеть что-то теплое или укрыться одеялом. Через 40-60 минут можно снять пленку и смыть с себя остатки смеси. После душа надо нанести на кожу увлажняющий антицеллюлитный крем. Всего делается 15 сеансов, можно каждый день, можно через день. Затем перерыв на 2.5-3мес.
Молдир Бактиярова
Лучший ответ
А волосы густыми и шелковистыми?
Что досталось от родителей, с тем и придётся жить.
Анна Филиппова
для талии очень помогает обруч типа хула-хуп.... а для бочков и бедер массаж...
Анастасия ...
а для кожи скраб с неспитым молотыми (не растворимым!!)) кофе!! ! его прям на свой гель для душа и.. вперёд скрабься - эффекта лучше не видела!! ! Во все антицеллюлитные средства входит кофеин... .
А про остальное написали уже!!!! Хула-хуп, пресс.... и т. д.
))))))))))))))