Коррекция веса

Как уменьшить объем бедер и талии?

Кушать по меньше, а после 18:00 вообще не кушать, для талии нужно крутить обруч металлический (пластиковый не даст нужного эффекта), ну и бегать, либо танцевать побольше, почаще!
Anna Belay
Лучший ответ
Правиьное питание, массаж, обертывание и гимнастика.
**
***кристюша ***
обруч крутить и есть меньше
нет ...бред
если не соблюдать диет эт не поможет
попробуй два-четыре дня на кисломолочных продуктах... ) никакого спорта не понадобиться
ну конечно с бегом и прочим ускоришь процесс, а так бассейн плавай
Тренировками... пресс... обручь и прочее.... есть видео! надоело распинаться на сотни слов... как правило никому нафиг это не нужно! все хотят все легко... без труда и физ нагрузки
Глупости! я ела и ем как обычно! С помошью каждодневного бега+ тренировок сбросила 8 кг! учитывая что МЫШЦЫ весят больше чем жир! Моя подруга без диет по моей методике (вместе занимались) сбросила от 25-30 кг
Ольга Опра
Бегом хорошо убирать.
После 18 часом не принимать пищу. И, конечно, занятия физкультурой помогут, но это все делать трудно себя заставить.
Nurana Seyitkuliyeva
Надо меньше жрать.
Моя подруга сбросила 6 кг за 2 недели .Убрала из своего рациона сладкое и печёное, после 6ч старалась не кушать и преобрелавибро- пояс.
заняться сексом и много жирного не есть
Для начала ограничить себя в еде. Есть поменьше хлеба, а позднее вообще от него отказаться. Для бедер эффективно махи ногами назад. Станьте возле окна, возьмитест за поджоконник и выполняйте махи ногами назад. поочередно: 10 левой, 10 правой. В день 50 раз каждой ногой. Для талии: крутить бручь, железный. сразу штуки 2-3. Также, наклоны в стороны, пружинящие. Не забыайте также о растяжке)))