Коррекция веса

Как уменьшить объем бедер?

Какие упражнения выполнять, чтобы похудеть, а не наростить мышечную массу.? Чтобы уменьшить бедра в объеме
Похудеть только в бёдраз не получится... нужно похудеть полностью.
Чтобы мышечная масса не увеличивалась, нужно избегать силовых упражнений, отдавать предпочтение кардиотренировкам.
Алина Рязанава
Лучший ответ
Галина Манаева Верх меня устраивает. Вес тоже нормальный. 56 кг. Но вот бедра тяжеловаты
Татьяна Щукина(Муравьева) силовые упражнения нужно!! делать.. только в режиме " на рельеф" и дополнять кардио....пропорции фигуры изменить можно!! но это доглая ( годы) качественная работа в зале и правильное питание- одним словом- совсем другой образ жизни..
шейпинг
Анна Чистяк
используй антицеллюлитный крем, самый лучший с L-карнитином !
обвёртываешся плёнкой и танцуй, прыгай, бегай или иди гулять !
я хожу по 5-6 часов в плёнке, потом в душ и не жалей себя мочалкой !
результат не заставит себя долго ждать !
желаю удачи !
Чудо-компресс. Мед и водоросли.
В качестве горячего компресса можно использовать теплый липовый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст. ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках) . Разведите их теплой водой и оставьте на 15 мин. , чтобы водоросли набухли. Добавьте желток яйца, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешайте и намажьте толстым слоем целлюлитные места. После 2-3 обертываний кожа на проблемных местах станет упругой.

Упражнения против отвисшей внутренней стороны бедер

1. Встаньте спиной к стене, положите руки на пояс, и прямой ногой делайте короткие махи вбок. Хитрость этого упражнения состоит в том, что махи не должны быть слишком высокими (примерно длина вашей стопы) , но зато они должны быть очень быстрыми. Проделывайте это упражнение 10 раз каждой ногой, а если почувствуете, что такие нагрузки вам не под силу, то сократите количество до 5-6.

2. Лягте на правый бок, подтяните живот и поднимите правую ногу на высоту 10 см от пола, правая рука должна находиться над головой. Оставайтесь в такой позиции несколько секунд, после чего отдохните и повторите аналогичные движения на левом боку.
Упражнение против отвисших ягодиц

1. Сядьте на краешек стула, ступни ног держите врозь. Зажмите между коленями какой-нибудь предмет (книгу или диванную подушечку) . Сидите прямо и держите руки на сиденье. Постарайтесь мышцами бедер сильно сжать предмет и находитесь в таком положении ровно 1 минуту, затем расслабьтесь и повторите упражнение снова. Проделывайте это упражнение не меньше 10 раз.

2. Встаньте на колени, руки поставьте на пояс. Далее следует сесть на пол, сначала на левую ягодицу, затем на правую. Делайте упражнение до тех нор, пока не почувствуете усталость в ягодичных мышцах. Не идите по легкому пути, садясь на ноги, эффекта таким способом вы не добьетесь. Вначале будет очень трудно, но вы достаточно быстро научитесь и будете с легко выполнять это упражнение.
Меньше этим заморачивайтесь. Полюбому есть такой человек который любит Вас с любыми бедрами!