Коррекция веса

Что нужно делать чтобы уменьшить объем бедер?и вообще сделать ноги стройными???

Идеальная фигура – твоя мечта? Тогда начинай день со стакана обычной прохладной воды. Это позволит организму взбодрится, улучшит стимулирование пищеварение и выведение лишней жидкости. Желательно на завтрак иметь кашу или мюсли, бутерброды – не лучший вариант, оставь их на тот случай, если уж совсем нечего поесть. По возможности откажись от кофе в пользу стакана свежего апельсинового сока или зеленого чая – они не только придадут необходимый тонус, но и улучшат пищеварение.

И еще один простенький рецепт – приучи себя периодически (каждые два-три часа) пить обычную воду, вскоре ты будешь приятно удивлена исчезнувшими отложениями на “проблемных” местах. =))

Приучись наносить крем для похудения на ночь – это позволит эффективнее бороться с целлюлитом на протяжении суток. Только такой, чтобы эффект чувствовался - например, жгло кожу. Я так пробовала, бедра как бы "разогревались" =))
Не забывай о контрастном душе, особенно после работы или учебы. Это необходимо для стимуляции кровообращения и поддержания мышц в тонусе. Будет полезен массаж бедер жесткой мочалкой или массажером. Эффективность этих упражнений можно повысить, если предварительно нанести антицеллюлитный крем или гель для душа с экстрактом водорослей. Массаж нужно выполнять до тех пор, пока не будет покраснения кожи. Когда исчезнут бледные участки, это будет означать, что циркуляция крови улучшилась. Постоянно повторяя этот комплекс, сможете избавиться от “апельсиновой корки”. Также не бесполезно пощипывать, поглаживать и похлопывать ягодицы – это также нормализует кровобращение.

Если же тебя беспокоят лишние складочки на бедрах, то тебе с 8-12 повторений, потом увеличь число до 15-30. Главное – не перенапрягать мышцы, иначе их “перекачка” будет выглядеть также не лучшим образом.
Юля Ануфриева
Лучший ответ
каждое утро ешь один два банана, запивай водой!!!)))
бегать 3 км днем
Юля )
покрутите обруч металический, велотренажер и к лету будете как картинка!