Меня устраивает мой вес и фигура...но живот(((
Я хотела бы убрать ТОЛЬКО живот. Что посоветуйте? Накачивать пресс под слоем жира нет смысла...
Помогает ли в этой проблеме ХУЛА ХУП????
Коррекция веса
Как убрать лишний жир с живота? (внутри)
он вообще ничем не помогает, плацебо для ленивых
Деми Мур делала 2000 упражнений на пресс в неделю. эффект - налицо
Если даже вас устраивают ваши вес и фигура,
чтобы где - то убрать жир вам придёстя применить программу общего похудения.
Живот ваше проблемное место, туда похудение придёт в последнюю очередь.
Почему вы считаете нет смысла качать пресс ?
Качайте, хуже вам от этого не будет.
Пресса хоть будет не видно, но он будет работать и забирать часть нагрузки со спины.
Качайте, хуже вам от этого не будет.
Рацион скорректируйте - все вредные прдукты первым делом оседают на животе. При этом качайте пресс и крутите хула-хуп ПОДОЛГУ.
Ну таки если жирок скапливается на живате то нужно не носить ничего что обтягивает талию и мешает циркуляции крови и ограничить ся в еде и жидкости на пару месяцев и таки всё рассосутся\на треть сократи еду и жидкость и таки всё О_О
Нет, не помогает -- хулахуп только формирует талию.. . Пресс Вам в помощь !
если живот не такой уж и большой, то хулахуп + качание пресса + не есть после шести дадут результат
естественно пресс 2раза в день по 50раз и ну за неделю может и уйдет все не нужное
Лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-mvn.co заходи и смело худей!