Коррекция веса
Как убрать лишний жир с живота?
Пресс и хулахуп иначе никак. Ну разве что липосакция
Рот скотчем заклеить
Мне помогает миостимуляция и вибромассажер, то, на что в спортзале уходит месяц исчезет за две недели и стоит недорого. Ну и диета, конечно, как без нее!
А вот от качания пресса толко хуже становится, жир-то, может и уходит, зато накачиваются мышцы, в результате живот хоть и упругий, зато выпирает еще больше!
завязать узел на спине
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок
сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
Добавьте тыкву, лук немного обжарьте, я добавляю не жирный творог, корицу.
И вкусно и худею.
Халахуп, обруч-помогут тоже.
•2 день. Суп и овощи.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
И вкусно и худею.
Халахуп, обруч-помогут тоже.
Диета Майи Плесецкой :-)
пресс качай каждый день
велосипед или велотренажор-это самое эффективное средство, даже лучше чем качать пресс.
паапок
заниматься больше сексом и бегать вечерами!
сделать пластическую операцию
Лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи читай и худей!
бегай