Коррекция веса

И как убрать лишний жир с живота?При росте 155,и весе 51 кг?

Заниматься спортом
Анастасия Черных
Лучший ответ
100 % кушать меньше, тогда всё и уберётся - а вот тринажёр ПАНТЫ- не помогает
В последнюю очередь! Сначала уберите жир с лица, конечностей и ягодиц. Потом дойдет очередь до живота и талии.. . А потом - и до внутренего жира очередь дойдет) Это не я такой, это физиология такая...
Ольга Кустова
Ну апять Ты за своё!! ну какой же у тебя жир! ! Ну кто такую глупость тебе сказал?? ? Старые жирные тётки? ? так они идиотки! ! Тебе же 14!! и 51 не так уж много! Темболее если не полнеть больше да и организм всётакиещё развивается!! ! Выбрось эту дурь из головы!!
Карина Комкова
Малышка, у тебя ещё детский организм, кушай что хочешь, не ограничивай себя в еде))))
особенности миостимулятора Beurer EM35:

Эффективный тренажер для мышц живота

Использован принцип электрической стимуляции

Гибкий пояс с лентой-липучкой, пригодный для различных объемов талии (70-130 см. )

5 программ тренировок, длительностью 22-31 мин.

Регулируемая интенсивность воздействия

Нет необходимости в применении геля

Работает от стандартных батареек (входят в комплект)

Комплектация: миостимулятор, набор запасных электродов, батарейки
Качать пресс и меньше кушать!!!
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-mvn.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.com заходи и заказывай!
У меня также! Я думала уйдет - до 18 не ушел