Коррекция веса

Если есть белки и жиры например яйца в меру. похудеть можно? мышцы наростятся? чем убрать подкожный жир?

Лариса Просто
Ограничивать надо сахар и мучное, а яйца и нежирное мясо нужно есть обязательно. О холестерине до сорока думать не надо, холестерин жизненно необходим, без него мы все сразу умрем. Но именно после сорока вреден излишек холестерина.
Вика Романова
Лучший ответ
нет- только углеводы и белок.
Лариса Климова
только ходить 7км каждый день можно сбросить все остальное на грамм а потом обьем водой наберется
Ограничением питания и кардио нагрузками.
Против подкожного жира, говорят, отлично работают инъекции средства для мытья посуды под кожу. Сам не пробовал, настаивать не стану.
Xeniya Chaktur
Много яиц есть не полезно, особенно худеющим и похудевшим. Холестерин - такое дело, опасное.
Вообще, про похудение на белковой диете: она работает только при активном образе жизни, помогает увеличить эффективность от спорта. Но, к сожалению, не всем подходит и нужно проконсультироваться с диетологом, прежде чем переходить к такому режиму питания.
Жиры, вообще, похудению не способствуют. Но, включать правильные жиры, в рацион худеющим женщинам - очень важно. Но не для похудения, а для красоты волос и кожи. Поэтому жиры Омега, рыбу, орехи, авокадо, сливочное масло нужно есть, при похудении, но при этом, трансжиры, снеки и жаренную свинину есть совершенно не полезно.
Alfiya Tuleugozhina
Прочитай про кетодиету, суть в том, что вы полностью исключаете, из рациона углеводы, за счет белков мышцы не будут разрушаться, а энергию организм будет брать из подкожного жира сжигая его, это очень эффективная и популярная диета на "сушку" но она довольно сложная в плане того, что придется потерпеть))
La Mejor *****
Alfiya Tuleugozhina я бы тут заметила, что кроме потерпеть, ещё желательно проконсультироваться с диетологом
Убрать подкожный жир, а вместе с ним и лишние килограммы намного проще, чем вы думаете. Не требуется изнурительных занятий и диет, достаточно воспользоваться онлайн-сервисом Greenup.online и консультант индивидуально подберет вам полезные продукты (семенные снеки, овощные батончики, травяные сборы), а самое важное было именно для меня, что не ходишь постоянно голодная, а при этом еще и сбрасываешь вес.