Коррекция веса

Как по вашему мнению, если убрать до минимума из рациона углеводы, а оставить белки и жиры, похудеть возможно или нет?

Утром мясо? ! Не в коем случае!! ! И углеводы убирать тоже нельзя, а вот жирного как раз поменьше. Вобщем вот, утром кушайте обязательно, и как раз те самые углеводы, ну и совсем не много белка где-то 70/30, на обед уже побольше белковых продуктов и не многим меньше углеводов (50/50), а вот ближе к вечеру, т. к. наш организм устроен так что вечером углеводы усваиваются меньше, а все что не усвоилось откладывается, то поменьше углеводов и больше белковой пищи. Но еще раз повторюсь не в коем случае не лишайте свой организм каких либо продуктов, кроме спиртного конечно.
Василина Попова
Лучший ответ
Ничего убирать не нужно, есть всё, но в меру
Лучший способ похудеть - ссылка в Сибирь; )
Твёрдый миниатюрный хлеб, твёрдая шконка и адский труд обеспечат упругое тело и отсутствие лишнего веса;)
Юлия Синева
опять же говорю.. в сотый раз... еда вся нам нужна.. кушать надо.. но с умом. .
вы лучше переверните все это дело.. утром мясо.. вечером кефир.. из-за мяса утром будут сжигаться жир в организме.. углеводы ни к кое случае нельзя запрещать организму
и еще побольше ананасов ..капусты.... хорошая вещь для похудения
еш девочка мясо и будеш стройная как пантера а будеш жрать траву будеш пузатой коровой
Это диета Аткинса. Оч. для печени вредно. Лучше уж наоборот - только хорошие углеводы.
Dilnaz Turganova
проблемы будут с внутренними органами и сосудами
Юлия К

Всё должно быть в меру
можно, только проблемки со здоровьем начнутся. лучше делать разгрузочные дни. диеты пожизненными быть не могут, поэтому они не помогают
Без углеводов организм человека НЕ ЖИВЕТ, как и без белков и жиров. Чтобы грамотно худеть придерживайтесь раздельного питания и ешьте углеводы только утром до 12 часов дня но ЕЖЕДНЕВНО. Если лишить организм углеводов совсем он их все равно рано или поздно наберет и вот тогда похудеть будет невозможно.
Худейте грамотно и будьте здоровы.
Моя сестренка на диете Дюкана похудела, сейчас такая стройняшка. Будут вопросы-пишите в личку.
Питание должно быть сбалансированным .
Светик Светик
нет. невозможно.
Нет. Обычно наоборот делают.
Углеводы - дают энергию, а белки и жиры - жир.
Да Кэт, можно только боюсь почки откажут (по собственному опыту знаю). Лучше конечно на прием к эндокринологу но если нет возможности, дам один рецептик (мне выписывала эндокринолог). Оставляем в рационе все мясо (жареное пареное и т. п), рыбу любую, курицу, из молочных продуктов практически все кроме жирного молока, масло и жиры можно все кроме пальмового, убираем все зерновые и крупы (даже хваленную гречку), из фруктов оставляем только зеленые яблоки, из ягод ничего, из овощей едим все (предподчительно зеленого цвета (содержат мочегонные вещества) убираем свеклу, морковь, из сладкого можно только молочный и горький шоколад по плитке в день, напоследок приведу пример салата который делала: нарезаешь салат латук, помидор, отварное мясо крошишь туда зелень заправляешь сметаной очень вкусно и сытно. Я на это диете на 4 размера похудела за месяц с 58 ушла на 50 и вес в течении 3 лет не возвращался
по-моему главное сколько и когда есть.