Коррекция веса

Очень хотелось бы узнать ваше мнение, а вот как вы считаете, на сколько я смогу похудеть?

Решила сесть на диету. Даже примерный рацион на след. неделю придумала, т.е я отказываюсь от мучного и сладкого полностью. За 4 часа до сна я не ем. Пью много воды. Естественно не есть жареного. Буду питаться рыбой,мясом курицы,ну это если на обед и какой-нибудь салат. вечером можно просто салат съесть и допустим яблоко и кефир. А утром буду питаться кашами. как то так....А,ну и каждый день делать упражнения.
Вот хотела спросить, как вы думаете, за сколько я смогу похудеть на 10 кг, если примерно так питаться? и еще, за 3 недели такого питания мои объемы смогут хоть как то измниться?как вы считаете....

мой рост 173, вес 83-85
Klara Marx
на 10 месяца за 2,полтора.. ну я ж не знаю)
Alenka Istomina
Лучший ответ
Это никакая не диета, это правильное питание.
Вы всё правильно решили.
Придерживайтесь такого рациона + физические нагрузки и скорректируйте свой вес.
Сделайте свой вес таким как вы хотите, у вас всё получится.
Только не торопите события.
Азарница я
за полгода где-то
это что-то типо того, чем кормят в больнице.
я похудела когда-то так за 2 недели на 6 кг
но вес чуть выше нормы был.
у вас вес побольше нормы, чем у меня был.
может кг 10 за месяц может.
но зависит еще от нагрузки
добавьте спорт, и вес ьбыстрей уйдет

удачи вам)
Майя ***
Ещё ни одна диета не помогла человеку сбросить вес и удерживать его на протяжении всей его жизни! Теперь вспомните: начав диету Вы ограничиваете потребление пищи. Это влечёт недоедание необходимых организму полезных веществ, как следствие уменьшаются мышцы, провисает кожа, получаем стресс и усталость. Так? Затем не минуемо происходит СРЫВ, при котором мы передаем и потерянный вес набирается жиром! Таким образом вы худеете мышцами, а набираете жиром! Если Вы действительно хотите научиться изменять и контролировать свой вес, то Вам нужны ЗНАНИЯ. Если Вы настроены серьёзно, то пишите мне письмо...
Похудеете где-то за полгода, особо себя не мучая. займитесь бегом или быстрой ходьбой по полчаса в день, упражнения, просто включите музыку и танцуйте. забудьте, что вы худеете, займитесь чем нибудь (отвлекитесь) лишний вес будет постепенно уходить.
Eimee Evans
На 10 кг вы сможете похудеть примерно месяца за 2 или 2,5.Это я сужу по своему опыту, тоже вес был большой, больше чем у вас. А объемы, конечно изменятся, за 3 недели см2-3 уйдет!