Коррекция веса
я решила что буду кушать только до 12-00 дня. потом ни-ни! на сколько я смогу похудеть так на неделю?
У меня знакомая худела: не ела после 14.00. Итог: весила 95 а ч/з 2.5 месяца стала весить 55. Причем не ела жирного, сладкого и тд. Прошло с тех пор почти год и она ничего не набрала, следит за весом. Есть стала все, но после 6 не ест и ограничивает сладости..
Это зависит только от того, какое количество пищи Вы будете потреблять до 12:00, а также - от Ваших обычных физических нагрузок в течение дня.
Кроме того, за эту неделю Вы рискуете заработать гастрит.
Может быть, лучше просто уменьшить все порции за день? Если Вам больше 24 лет, Вы можете смело уменьшить их на 40%, а если больше 35 - на 50%. И дискомфорт будет намного меньше.
Но для достижения эффекта (снижения веса) недели не хватит, такая диета нужна постоянно.
А чтобы сбросить пару кг за несколько дней, можете применить старый спортивный способ: на неделю полностью исключите из диеты все углеводы (хлеб, булочки, картофель, макароны) . При этом можно есть любые овощи (салаты) и мясо. Сбросите 3-5 кг. Вернуть их обратно впоследствии или нет - зависит от Вас.
Удачи!
Кроме того, за эту неделю Вы рискуете заработать гастрит.
Может быть, лучше просто уменьшить все порции за день? Если Вам больше 24 лет, Вы можете смело уменьшить их на 40%, а если больше 35 - на 50%. И дискомфорт будет намного меньше.
Но для достижения эффекта (снижения веса) недели не хватит, такая диета нужна постоянно.
А чтобы сбросить пару кг за несколько дней, можете применить старый спортивный способ: на неделю полностью исключите из диеты все углеводы (хлеб, булочки, картофель, макароны) . При этом можно есть любые овощи (салаты) и мясо. Сбросите 3-5 кг. Вернуть их обратно впоследствии или нет - зависит от Вас.
Удачи!
похоже ты биологию плохо изучала будет обратный эфект ты будешь набирать
замучаетесь так худеть, надолго все равно не хватит, это лучший вариант, а если хватит.. . плохо вам будет. И вообще оно вам надо? большинство людей когда голодные злые. Я так понимаю вы не буддийский монах, что бы на такой диете сидеть и чувствовать себя умиротворенной
лучше поинтересуйся на сколько ты потом поправишься после такой "диеты"?!
Уже давно научно доказано, что время приёма пищи не играет никакой роли. Всё зависит от суммарной калорийности пищи за день и её качественного состава. Проще говоря, если Вы будете до 12 наедаться на день вперёд, никакой пользы это Вам не принесёт. Разве что, увеличится риск заработать гастрит.
о_о ты чего офигела?
А со скольки?
точно такой же эффект будет по похудению если не будете есть после 18 часов, а то точно язву наживете если после 12 есть ничего не станете
Можешь кушать и до 6 вечера, но не позже. Смотря что кушать и сколько. Если кушать мало и не жирную пищу, а главное не кушать сладкое, то можно прилично похудеть.
Для того, чтобы похудеть, кушайте каждые 3 часа маленькими порциями, к примеру - яблоко, потом - вареное яйцо, потом - хлеб и кофе и т. п. И желудок не посадите и реально похудеете.
Я не ела до 12 и после 6, но мне не помогло!!!
Может ты и похудеешь, но не на много, а желудок ты посадишь - это 100%!!!!
Ты лучше перейди на трехразовое питание: Понедельник - Среда - Пятница
Это просто больная тема для больных людей.... как в этой ситуации)) )
Надо всё делать размеренно и принимать всё адекватно))
Надо всё делать размеренно и принимать всё адекватно))
Нужно обязательно есть 5-6 раз в день: обед, завтрак, ужин и 2 перекуса. Перед сном за 3-4 часа можно выпить 150мл 1% кефира. Воду выпивать за день не менее 2 литров. Тренировки каждый день хотя бы минут 20-30. До 12 можно сьесть что хочешь, но только 1 раз в любом обьеме. После 12 сахар исключаем, выпечку, жареное, соленое, жирное и т. д. всю вредную и каллорийную пищу забываем что она есть на свете. Можно только тушить, на пару, варить желательно рыба не жирная, куриное филе. Творог яйца. Сметану только 10 % для заправки, йогурт натуральный без добавок. Перерывы между едой 3-4 часа. После 6, если ложитесь спать в 21:00 ничего не есть. И вообще, если вы до 12 хотите есть все что угодно после 6 не ешьте.
если с утра килограмм будешь съедать, то вряд ли похудеешь
лучше всего сесть на голодание тогда, так хоть организм почистишь, с похудеешь, и от гадости всякой избавишься, я сидела, все нормально самое сложное 3 день, его перебороть и все наладиться и пойдет как по маслу.
Я не ела после 17:00, ложилась спать в девять. Следила за калориями, в день не больше 700-800. Так же отказалась от сладкого, жирного и всего калорийного. За неделю сбросила почти 2,5 кг.
Делай так!!! До 12 ешь что хочешь, после соблюдай диету (овощи, фрукты, рыбу и т. д.) и до 17-18, а после нечего ни ешь. Плюс занимайся спортом. Как по мне это диета ни очень, но привыкнуть не есть вредно поможет!
займись лучше спортом....
Я за день на кг похудела
Я после родов набрала 20 кг. И только диета ешь до 12 мне помогла. До 12 ела все, а потом кефир, пару яболок или огурчики, иногда яйцо, воду пила много или несладкий чай. Через месяц минус 10 кг. Спиртом не занималась вообще, только с коляской гуляла. С 79 кг я сала весит ь 60 за 2 месяца. Срывы конечно были, но про них нужно забыть и продолжать.
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, на сколько я смогу похудеть за 5 недель?
- я сильно поправилась, скажите пожалуйста, на сколько я смогу похудеть за 3 недели, если я буду:
- А правда,что до 12.00 дня можно калории не считать-они все сгорят.Так многие похудели,но при этом после 18.00 не ели...
- На сколько кг можно похудеть за 2 недели, если кушать только овощи и фрукты и заниматься плаваньем 2 раза в день?
- я решила 2 дня посидеть на воде(а может и больше). на сколько я смогу похудеть?
- Составила диету, как думаете на сколько я смогу похудеть на такой за неделю или две?
- Всем привет! На сколько я смогу похудеть за 28 дней, питаясь на этот калораж? (фото внизу)
- кто сидел не на диете а на голодовке, на сколько я смогу похудеть? (вн)
- Очень хотелось бы узнать ваше мнение, а вот как вы считаете, на сколько я смогу похудеть?
- если пить зелёный чай и ничего не есть неделю,на сколько я смогу похудеть?