Коррекция веса

я решила 2 дня посидеть на воде(а может и больше). на сколько я смогу похудеть?

попробуи седеть до тех пор пока анарексия не начнется может ктому моменту мозг появится
Elena S.
Лучший ответ
Ни на сколько. Я серьезно. За два дня уйдет только лишняя жидкость (что вообще-то неплохо, отеки пройдут) , но все кг вернутся, как только вернешься к обычному режиму питания. Так что правы те, кто говорят об изменении образа жизни.
Елена Ногина
Это не важно, поскольку как только прекратишь это-вес быстро вернется и может быть даже с дополнительной парочкой килограммов. Оно тебе надо?.. .

Лучше умеренное питание.
Сиди не воде, а хотя бы на яблоках. Будешь хотя бы витамин С и железо получать. Похудеть так можно до 1 гк в день (яблоки - это клетчатка) . На воде так не похудеешь, а наберешь потом гораздо больше.
Настя Браилко
от обмена веществ зависит
Таня Хименко
Ни на сколько, только депрессия обеспечена. В целях очищения организма можно устраивать голодные дни раз в неделю и входить в них после завтрака, но вот выходить из них надо очень грамотно. Но в любом случае от этого не похудеть, организм в таком стрессе будет стараться сохранить все, что можно и в следующий раз накопит по выходу из голодовки еще больший запас жира. Надо просто снизить калорийность еды (считать сейчас легко-все калории указаны на продуктовых упаковках) , например до 1000 калорий, но питаться сбалансированно!
Таисия Штрем
ни насколько
без еды человек проживет месяц
без воды минимум 3 дня максимум 7
через 3 недели человек уже не сможет нормально питаться и происходит полное нарушение пищеварительной системы
через неделю наступает мучительная смерть
нафига над собой так издеваться? лучше питаться правильной, здоровой пищей и больше двигаться!
Ludmila Lyndina
Человек полнеет от нарушения обмена веществ, поэтому надо следить, что ты ешь и когда ты ешь...
Леся Боева
Похудеешь на 2-3 кг, а потом начнёшь кушать наберёшь опять. В аптеках есть час . Название Сантимин . Попой его после него я уже как год не набрала не одого лишнего килограмма.
что бы похудеть не надо НЕ ЕСТЬ, надо просто правильно питаться.. . хотя бы часто, но по чучуть.
Это очень вредно для здоровья НЕ ДЕЛАЙТЕ этого.
Lara Makarova
я думаю это очень плохая идея!... ты только испортишь свой желудок!... советую просто не есть после 6 вечера.... поверь!... я так похудела за месяц на 5 кг.