Коррекция веса

кто сидел не на диете а на голодовке, на сколько я смогу похудеть? (вн)

я два дня делала физ.упражнения и вчера в три часа дня съела только гречку и чай,хочу похудеть к новому году,на сколько я смогу похудеть за месяц приблизительно? (НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВРЕДНО,Я ПЕРЕНОШУ ХОРОШО!!!)
моя мама 2 недели сидела на кашевой диете. похудела на 5 кг.
Наталья Сарычева
Лучший ответ
Милая, это сейчас ты хорошо переносишь, поскольку организм молодой. А потом все болячки вернутся. Голодование прописывает врач и идёт под его наблюдением. Это шок для организма. Потом можно получить гормональный сбой.
Janka Kamytova
за 2 недели на 20-30 кг
Мария Матвеева
Елена Кунсбаева серьезно? так много?
как бы вы не переносили, а внутренние органы не обманешь. несанкционированные диеты и неподготовленные голодовки приносят им непоправимый вред .вы знаете, что от таких действий начинается перерождение печени. начинается её ожирение. и если вы не будете есть жир в любом виде вообще всю оставшуюся жизнь, ожирение печени не остановить.
самом простым и действенным способом является-взять маленькую пиалку и есть всё(домашнего приготовления), но только то, что влезет в неё.и не есть за 4 часа до сна.
После шока нанесённого организму голодовкой, он ( организм ) наберёт ещё больший вес. Таких экспериментов было сделано очень много и все отказались от полной голодовки как от программы для похудения. Не щадит голодовка и внутренние органы. Подумайте.
Irina Daniel
на 4-5 кг точно похудеете!
удачи!
При голодании худеешь только первые пару суток за счет потери воды и обезвоживания организма.
По своему опыту - гораздо эффективнее худеть на гручневой диете, сыроедении .
То есть питаться с пользой, тогда выводятся токсины, шлаки, расщепляется жир.
При голодании вначале разлагаются ткани организма, становятся хрупкими кости, и только потом сгорит жировая ткань.
*лисяра *
Людмила Аносова "При голодании вначале разлагаются ткани организма, становятся хрупкими кости, и только потом сгорит жировая ткань."
то же самое происходит при сыроедении и вегетарианстве
Если Вы переносите хорошо ограничения в питании, то у Вас не должно быть проблем с лишним весом
Ирина Хохлова
а идея похудания, это нормализация, а не кастрация здоровья!
Дело в том, что диета, это не голод!
это понимания, что Вы едите!
короче голову лечите!
Людмила Аносова диета подразумевает определенный образ питания, диета всегда направлена на оздоровление организма, а в России под диетой понимают голодание
килограмма три плюс минус один
могу порекомендовать овсяную диету, употребление небольшого количества овсяной каши. Сама худею к НГ... то сама в шоке хотя и не верила за пару дней ушло 5 сантиметров с талии и живота 2см... так что если интересует пиши.
Tatyana
Людмила Аносова диета без баланса направленная на похудание - анорексия, называйте все своими именами
я сидела на голодовке (((((((потом жрать как лошадка начала (((((((((((