Коррекция веса
Кремы, гели, которые реально сумели справиться с подкожным жиром - Ваше мнение
Речь идет о тонком слое жира на животе, бедра, который не убирается пробежками Но мы пытаемся убрать его кремом/гелем - Oriflame Abdo Sculpting Gel (пахнет хорошо!) - Ideal Slm (мультиактивная сыворотка от ООО "ПКФ "Линда" - пахнет чудесно) - Плацентарный крем Evinal - Плацентарный крем "Жеспар Биос" и пр.,пр.,пр.,пр.,пр.... Что кому реально помогло или была горечь от напрасно выкинутых денег
увы, все эти кремы неэффективны в отношении жира и целлюлита. они всего лишь улучшают внешний вид кожи.
У меня похужели (уменьшилась жировая прослойка) руки и ноги после полугодового применения белорусского антициллюлитного бальзама. Производство Минск, кофейный, название не помню)))
Вот две истории похудения:
мой брат, раньше занимался бодибилдингом, потом встретил девушку, влюбился забросил спорт, перестал, заниматься, и поправился, а его мышечная масса превратилась, в сплошное сало, и он решил похудеть и вернуть себя в форму.. .
Я же на протяжении уже пяти лет, пытаюсь сбросить лишние кг, припомощи, различных кремов и утренней пробежки. Сколько я только не перепробовала различных кремов, от дорогих до самых дешевых но результат был тотже, видя что эффект маленький я забрасывала все и возвращалась к своему первоночальному весу, даже с излишком.. .
А у моего брата девушка, массажистка, и она порекомендовала ему использовать мед, в течении месяца она делала ему масаж каждый второй день медом, в проблемных местах, еще плюс, он обертывался пищевой пленкой, во время вечерней пробежки, и результат не заставил себя ждать, за месяц он похудел от 69 до 62кг.. . так, что плюнь на все эти кремы, и приобрети себе мед, если ты не умеешь делать массаж медом, то просто можешь во время тренировки обмазать себя медом и сверху обмотать полиэтиленом, удачи, ты увидишь эффект 100%
При борьбе с целлюлитом помогает не крем, а массаж, сделанный с кремом. При этом крем используется для смягчения трения. Таким образом можно использовать любой крем (даже детский) , главное чтобы массажист хорошо проработал проблемные участки.
Я пользовалась серией фитнес, оранжевые баночки, флаконы - производитель Флоресан, г. Москва. Мне реально помогло.
Крема не помогают от жиров - доказано наукой