Коррекция веса

как избавиться от подкожного жира?

вес 60, рост 170. вроде, всё в норме, но вот жира во мне как будто сто кг вешу) ) как мне избавиться от жира? ем мало, и жареное вообще не ем. но жир тогда откуда? как только начинаю ходить на тренировки - сразу прибавка в весе ((( пробовала диеты, ноль результат. что не так? посоветуйте диету. или добавки какие.. . что может помочь?
Как я тебя понимаю! ! Сама похудела только благодаря этой штуке! Но не увлекайся! Дам тебе пару советов!
1)- установи график вкушения пищи

2)- не ешь после шести (а если очень хочешь есть, то пей молоко, ряженку или кефир

3)-зарядка! Сейчас скажу нужные упражнения! Приседаешь, и когда встаешь, вытягиваешь ноги в стороны. И так 1:30 секунд. Наклоняешься и поднимаешь ногу. Тоже 1:30 секунд. Ложишься на спину и разводишь ноги в стороны (здесь главное не растяжка! А чтобы ты их немного подержала) так делаешь 2 минуты! (эти упражения для ляжек)

Пресс - обычный способ 1-3 минуты (на сколько хватит сил) , поднимаешь ноги вверх и поднимаешь живот и спину вверх (держишь это по 10 секунд) и так 10 раз, поднимаешь ноги вверх и качаешь пресс (на сколько хватит сил! Через 1-2 недели ( в зависимости от нагрузок) жир уйдет! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА НЕ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ! А то загубишь весь результат как я! По таблице калорий поддерживай свой вес!

Лучше немного поломай голову над подсчетом калорий, чем останться толстой!

УдАчИ!
Источник: Личный опыт
Татьяна Руцкая
Лучший ответ
кросс
Надежда Мулер
Это все равно что спросить-как мне избавиться от сердца, почек, печени. Подкожно-жировая клетчатка есть у всех людей. Избавиться от нее невозможно.
Амелия Магомедова но у всех в разном количестве. я же не спрашиваю, как избавиться от жира! он же есть и на внутренних органах! поэтому и уточняю, чтобы не было таких вопросов, типа Вашего коммента: "а от какого жира? " или "от жира на сердечной мышце или печени? " ))
Значит раньше много жирного ела, или сладкого, а оно и накопилось) Кидать балласт в любом случае надо постепенно, чтоб назад не вернулся. Я приняла меры, когда стала весить почти 56, при росте 163 см, работала офиком, тож удивилась, что вроде и бегаю много, сутками пахаю, и впервые в жизни начала поправляться! Была я где-то 50 кг, не больше до работы. Вроде вес набрала небольшой, но блин... как это смотрелось... щеки, бока стали появляться и т. д.... И я начала худеть, с прошлой зимы, за год скинула не так много, 7 кг примерно, но результатом я довольна) 48,5, я даж опять хочу 51, ибо я щас какая-то скелетообразная... Что я делала? Просто отказалась от лишней и от любой вредной еды) Мясо я либо варю, либо запекаю, то же с курицей и рыбой. Картошку тож часто очень запекаю, с мясом же, так она наиболее полезна, крахмала меньше чем в пюре. Вермишель не употребляю. Шоколад и мороженое с булочками первые месяцы моей годовой диеты я вообще не употребляла. Перекус днем или вечером, если сильно хочется есть такой - или фрукт-два, или овощ, или салатик из них с маслом подсолнечным, мож с куском черного хлеба. побольше чая, можно с постным печеньем. Алкоголь тож не пила особо.. Вообще я норм могу поесть 2 раза в день, и как ни странно больше всего позволяю себе на ужин, и не в 18, а и в 21 можно) Вот так, всего лишь отказавшись от ненужного, не особо голодая, уменьшив порции на треть, я вернулась в хорошую форму) За год правда, но зато я так привыкла к правильному питанию, было трудно лишь первые 2-3 месяца, я была вечно голодной)) , что мне мало есть совсем не тяжело) И дальше буду продолжать, только немного больше есть буду, хочу уже набрать вес. Главное проявить волю, а не сдаваться как большинство, после первого месяца ,,похуданий", и все)))
Анна Лисицкая