Коррекция веса

как вам мой рацион? ( нужно ваше мнение)

Завтрак: 200 грамм овсянки 1 яблока обед: 200 грамм горохового супа 30грамм свеклы 30 грамм баклажанной икры Ужин: 1 банан 1 апельсин 200 грамм творога! 900 ккал возможно на нем похудеть? и за какой период?
Очень грамотное меню, только сидя на диете стоит избегать гороха, да и вообще бобовых культур, чтобы не тревожить кишечник лишний раз. Плюс ко всему горох - это углевод и его не должно быть днем. Углеводы можно есть только утром (как вашу овсянку например) . Если гороховый суп заменить кусочком мяса или рыбки или курочки (запеченых или отварных) Меню будет просто идеально. И калории не нужно считать, никакой роли это не играет. Главное правильный баланс углеводов белкив и жиров. НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ УГЛЕВОДЫ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ. нИКОГДА НЕ СМЕШИВАЙТЕ УГЛЕВОДЫ С БЕЛКАМИ И ЖИРАМИ. 2 литраводы ежедневно не забывайте. Именно вода запускает механизм сжигания жира.
Elena Inculet
Лучший ответ
Мало белка. А белок мышцам жизненно необходим, а мышцы в свою очередь - топка по сжиганию калорий. Обязательна рыба, нежирное мясо, отварная куриная грудка с зеленью. Да и без яиц будете выглядеть неважно - находящийся в яйцах лецитин жизненно необходим для волос и кожи.
Где секс?
Бутенко Аня
Банан лучше на завтрак, он калорийнее яблока.
(A
(( Alina ))
добавь мясо курицы в обед
банан нужно убрать с ужина, баклажанную икру тоже, там много растительного жира, лучше отварную рыбу или куриную грудку
+1 к 2м последним людям и к замечанию по поводу бобовых)
банан, конечно, можно и на завтрак, но яблоко тогда лчше исключить на ужин) т. к яблоко и апельсин нужно есть отдельно, больше пользы) я читала и уверена в этом) а в целом не плохо)