Коррекция веса

нужно ваше мнение.

мне нужно скинуть лишние кг ...хотябы 4...мой рост 157 вес 58..
прислали мне меню для похудения
подскажите пожалуйста поможет оно или нет

1-й день (16.06.2012, суббота) .

Завтрак - каша овсяная 180 г. , йогурт 250 г.
Обед - суп из овощей 200 г. , курица запеченная 190 г. , салат из краснокочанной капусты 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - говядина отварная 170 г. , салат зелёный с огурцами 200 г.

2- й день (17.06.2012, воскресенье) .

Полдник - фрукты 310 г.

3- й день (18.06.2012, понедельник) .
Завтрак - омлет 190 г. , кефир 200 г.

Обед - суп овощной 200 г. , гуляш 220 г. , капуста тушёная 200 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - рыба печеная 180 г. , салат из овощей 200 г.

4- й день (19.06.2012, вторник) .
Завтрак - омлет 190 г. , кефир 200 г.

Полдник - фрукты 310 г

Йогурт, кефир, творог - покупаем нежирный. С мяса убираем весь видимый жир.

Если для Вас большие порции, то сокращаем одинаково все продукты: к примеру на обед : суп овощной 200 г. , гуляш 220 г. , капуста тушёная 200 г. , тогда берем суп 150, капуста 150 и гуляш 170. Из мня выбрасывать ничего нельзя.

Разрешаю: в течении дня что-то одно:
- 200 гр красного сухого вина;
- 70 гр мороженого белого
- 30 гр черного шоколада (рассасывать) ...но если будет получаться, лучше воздержаться .
Lain Nilson
А меня смущает количество жаренного и печеного в этом меню. судя по фото, сбрасывать Вам особо нечего, может быть стоит делать зарядку каждое утро? плавание животик поможет убрать,
на фотке мне видно, что Вы немного сутулитесь. я не права?
так вот, чтобы не растягивать мышцы спины, держаться прямо, иначе складочки появятся.
А вот с нежирными молочными продуктами надо быт ь осторожнее. неизвестно ведь за счет чего эта "жирность" уменьшается.
Luda Krasova
Лучший ответ
Я конечно понимаю, что мужчин не принято в таких вопросах слушать, но всё же.. . Я за 3 месяца сбросил 6 кг. Причем "правильно" сбросил, и даже если расслаблюсь, то за неделю этот вес не вернётся. А всего лишь надо было обычную порцию съедать за два раза. Т. е. пресловутое дробное питание: 5-6 порций по 200г в день, периодичность не более 4х часов, а лучше 3. Действует!
Сонька Сонька
удачи
меню не плохое, но я бы от него растолстела (
Думаю, что поможет. Но Вы и так красиво выглядите. Можно и не скидывать. Только не набирайте больше лишние килограммы.
в эти диеты не верю. . лучше кефирная диета. Целый день пьёте кефир, потом 4 дня едите нормальную пищу, где поменьше жиров и углеводов. . Потом опять кефир. . за неделю где-то 3 кг можно сбросить. .
а бока и живот только упражнениями. . утром зарядочку обязательно
норма
Aigerim Tasbolatova
А если так. .
Завтрак каша овсяная, зеленое яблоко, зеленый чай.
Обед и ужин салат из свежих овощей.
В течение дня кефир 1% и зеленые яблоки (кислые, кисло-сладкие) - перекус если требуется.
Всё без соли, сахара, масла.
Салан сбрызни соком лимоны - будет вкусно и не пресно.

40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела.

Плс витамики! Удачи) )
Riddle For You
хорошая диета, мне нра) а с боками, животом и ляшками в фитнес-центр к тренеру на консультацию, самому с этим тяжело справиться (хотя тоже возможно, но я реалист) - нужен коллективный дух тренажёрного зала и конкретные советы тренера) короче, нужно чтобы кто-то периодически выдавал волшебный взлётный пендель, а лучше инструктора по фитнесу это никто не сделает)
Танюш, у нас с вами одинаковые пропорции, я сейчас 156-57, полгода назад зимой была 62, знаю, все вокруг говорят о том, что выглядешь нормально, но мы же сами знаем как можем выглядет да же? ! я перепробовала много диет, ну и намучилась же я, и пришла к выводу что нет одназначной какой-то формулы для похудения, потому что организм каждого из нас так же индивидуален как и наш характер. Пробуй и делай все, где-то комбинируй, и найдешь то что работает именно для твоего тела. Лично я нашла "свое" в том, чтобы стараться (потому что не всегда удается сдержаться) не есть мучное и сладкое, и все что ем запивать зеленым чаем. Летом оказывается вообше легко не есть мучное, вокруг столько овошей и фруктов. . Дерзай, удачи.
поможет
а чтобы убрать бока, живот и ляшки, делай упражнения!
удачи тебе! ;)
Minnie Mouse
найдите рецепт жиросжигающего супа, но не с сельдереем, а тот где куриное филе и базилик, в поиске гляньте. Отлично действует! А вообще, Вы чудесно выглядите, главное не набирать лишнего.