Коррекция веса

Удержание веса! Нужно ваше мнение

Я похудела на 25 кг - за весь день ела только пареную котлету из индейки с утра и пила чай с молоком. Похудела за 2 месяца. Если я сейчас начну питаться так: 3 дня творог обезжиренный 300 грамм в день, потом 3 дня гречка, а в воскресенье буду есть что хочу и сколько хочу - вес будет держаться?
Утром гречка - вечером творог. И ничего не наберёте.
Марию не слушайте, это бред, никакой разницы между тем, что если бы ты худел (а) на 2 кг в месяц и 10 - нет!
10 кг. в месяц не рекомендуют скидывать лишь потому-что человек подвержен срывам и перееданиям. ИМХО.
И да, на "диете" про витамины никогда не забывайте.
Шолпан Жетписбаева
Лучший ответ
камни в желчном точно есть теперь
*(
*настя (*_*)*
Как вам удалось так похудеть?
Мария Попова
Вы ещё больше наберете. 25 кг за 2 месяца - это экстрим для организма. Норма потери веса - 500 г в неделю!!! Максимум 1 кг, т. е. 2-4 кг в месяц. Но не 12,5 кг! Когда вы начнете есть "сколько хотите" - организм начнет откладывать запасы, так как он наголодался и не знает, что вам ещё взбредет в голову. Организм умный. Представьте ситуацию: у вас в доме водопровод, и тут вам отключают воду на 2 месяца. Вы испугались, начали таскать воду отовсюду бутылками, бочками и проч. Намучались, корочь. Потом воду обратно подключают, но вы боитесь, что её опять могут отключить на длительное время. Что вы делаете? Вы запасаете воду во все ёмкости: в вёдра, ванну, бутылки, кастрюли. Так и организм после такой встряски будет запасать отложения, чтобы было откуда брать жизненно важные микроэлементы. Ешьте всё, но маааленькими порциями, грамм по 200 5-6 раз в день.
Просто держись и не кушай вредные продукты- белый хлеб, соленое, сладкое. Пей чай без сахара.

Дробное питание, белковой еды побольше- постоянно так должно быть, всегда
Юлия Сухих
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0