Коррекция веса

Очень нужно ваше мнение, толстая ли я?

http://www.ok.ru/margo.ivanova.380950015865 ФОТО ЗАГРУЗИТЬ НЕ МОГУ, ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ С ФОТОГРАФИЯМИ
Здравствуйте, я Аня, мне 14 лет, скоро будет 15. Я с детва была полной девочкой, постоянно меня все обижали, обзывали, и с лета прошлого года я решила заняться собой, села на диету и делала не много упражнений, плавала много, хоть я и на тот момент не знала всех тонкостей, всех правил диеты и упражнений, я сумела похудеть на 10 кг, с ноября месяца я познакомилась с девушкой, она уже взрослая, которая взялась за меня, рассказала что можно что нельзя кушать, как кушать, составила мне график упражнения, и я сейчас вешу 51 кг, при росте 162,талия 55-56,бедра 88-89,ну все не так идеально, я хоть и каждый день занимаюсь упражнениями, по времени, утром в обед и вечером, достаточно приличные нагрузки, + по дому куча дел, + правильно питание, 2 литра воды в день, после 6 не ем, ну в общем всё как положено, но после того как я похудела, у меня появились растяжки на теле, и есть лишняя кожа, особенно на ногах, и меня мучает мой паранойя, я смотрю в зеркало, и я не нравлюсь себе, мне кажется что я толстая, хоть я и не буду бросать упражнения и питание, это уже как образ жизни, и все же не люблю я себя, хоть и успокаиваю себя, говорю то что ты еще добьешься своих целей, что подтянется кожа, подтянутся мышцы и всё будет хорошо, но вторая моя сторона все равно меня выводит, ну не могу я.
Я даже сидеть спокойно не могу, я поела, сразу пошла что-то делать по дому, не сижу на месте, делаю разгрузочные дни раз в неделю, пью 1 литр 1% кефира, воду и чай без сахара. Я прыгаю на скакалке, ну все что можно делаю, и все равно не так все. Хочу знать ваше мнения, сильно ли я толстая?
Ты умница продолжай в том же духе но не сильно напрягайся вес сбрасывать уже не надо а кожа востановиться на всё надо время и как ни странно оно у тебя есть.
Наталья Руднева
Лучший ответ
Худющая!
Там ссылка на какую-то шлюху по имени марго
Светлана Легенькая это я создала страницу, выложила фото, ибо сюда фото не загружаются.
да нет, у тебя все в порядке
Напротив дрыщина. Потому что должна весить 62 кг а весишь всего 51.
Юлия Швачкина
А так у тебя там одна фотка, не поймёшь толстая или нет Выложи фотку в купальнике хотя бы
Судя по фоткам ты худенькая как спичка
Вес в норме, а психика находится в постоянной критике по отношению к себе, причем из-за параметра, который в норме. Вас довели современные стандарты красоты - со всех страниц идет пропаганда худых тел, хотя в последнее время во всем мире опомнились и даже стали запрещать брать на работу моделей с нездоровой худобой, за что им хвала, так как всех девчонок уже замучили требованиями о худобе.
Вам пора тоже стряхивать эти нездоровые стандарты о красоте, присмотреться к себе и понять - все у вас нормально, и не прибегать после каждого приема пищи к физической нагрузке. Даже если вы и будете полной, то это не является ничем таким, чего нужно стыдиться.
Недалекие люди лишь смотрят на внешний вид. Вот посмотрите, американская певица Адель, она же жирная, сказали бы, но она нисколько не волнуется, да и никто ее и не называет такой, а все наслаждаются ее творчеством, ее концерты расписаны на пять лет вперед, от кавалеров нет отбоя, а коллеги по сцене уважают ее. То же можно сказать и о Пинк, Ирине Пеговой, Кейт Уинселетт и других.
Не толстая вовсе.
Параметры нормальные, но вам не помешает тренажерный зал, но если хотите похудеть быстро, то вам нужно еще использовать, например массажные пояса для похудения http://med-serdce.ru/cat/massazhnye-poyasa.html моя мама использует, результаты есть